Сны, которые означают перемены в судьбе

Сны, которые означают перемены в судьбе

Что такое сны? Можно сказать, что через них с нами общается наше подсознательное Я, то, что спрятано внутри очень глубоко и только через сновидения способно передавать человеческие страхи, эмоции и переживания — об этом писал еще родоначальник теории психоанализа Зигмунд Фрейд. Он профессионально изучал природу снов, их происхождение и их влияние на поведение, привычки, настроение, характер и судьбу человека.

Сны не приходят к нам из неоткуда и бесцельно — или из самой глубины подсознательного поднимается то, чего мы особенно опасаемся, либо сны нужны, чтобы предупредить нас о чем-то и рассказать о нашем будущем.

В Старый Новый год предлагаем прочитать наш небольшой сонник, чтобы выведать, что должно присниться, если в скором времени вас ждут перемены.

Волосы

6ffbdd03cc92ea2a6db1d8d464ed3098-d4ao1qu

Если во сне вам срезают пряди в парикмахерской или вы отрезаете их сами, то в этом случае нужно задуматься. Может быть, вас ожидают утраты и ошибки в жизни, и они могут серьезно изменить вашу жизнь.

Если во сне вы наносите на пряди краску или видите себя с другим цветом волос — вам встретятся положительные перемены и позитивные события.

Чесать пряди — к деньгам, но если вместе с этим на расческе остается масса волос — ожидайте потенциальных трудностей со здоровьем.

Дорога

cinderella_by_jbfort-d5dirmc

Путь в любом случае указывает на изменения в жизни и старт новых проектов. Чистая, свободная и ровная дорога указывает на удачу и успешное будущее для любого начинания. Кривая, петляющая дорога рассказывает о том, что  цели, к которой вы стремитесь и к которой движетесь, будет трудно достичь. Поломанная, ветхая дорога обещает неудачи, трудности и отсутствие понимания при контакте с близкими.

Радуга

Смотреть во сне на радугу — очень доброе знаменование. Такой символ указывает на беспечное будущее, отличный старт для любых дел, успешную сдачу экзаменов, материальную компенсацию или новый дом. Не просто так во многих культурах — это знак жизни, богатства и радости.

Переезд

91770c0b4857f16017a6484e2582865a-d31etml

В таком сне и после нужно постараться удержать в памяти, куда именно проходит переезд. Если будущая или квартира вам нравится, то перемены в жизни окажутся только хорошими, если, в противном случае, дом старый, поломанный и требующий реставрации — будьте готовы, что и вашу жизнь вам так же предстоит основательно обновлять.

Злые животные

Если во сне на вас нападает пес, кусает и бьет лапой кот, нападает и бьет змея или жук — эти сны указывают лишь опасения перед грядущим и отрицательные новости. Сохраните в памяти тип, размеры, окрас и число животных, поскольку чем они крупнее, чем их больше и чем темнее их окрас, тем к более печальным новостям нужно быть готовым.

Деньги

Держать во сне денежные суммы, банкноты, монеты тоже указывает на предстоящие жизненные перемены. Чем суммы крупнее и чем чем больше купюр, тем позитивнее окажется будущее. А если в сновидении не так много банкнот или вообще видится исключительно мелочь — ожидайте мелких разочарований и конфликтов на работе.

Катаклизмы

devushka-voda-zont-dozhd-situatsiia

Видеть во сне стихийные бедствия, пожары, наводнения, землетрясения, ураганы — намек на новости и изменения в любых проектах и деталях вашей жизни.

Большое количество воды указывает на серьезные эмоциональные переживания, дрожащая под ногами земля  говорит о чрезвычайно резких, неожиданных переменах в судьбе.

Коробка

Смотреть во сне на пустую коробку или ящик значит, столкнуться вплотную с большими денежными потерями.

Если вы стараетесь рассмотреть, что спрятано в ящике, но совсем не получается это совершить, то, может быть, вас ждет предательство близкого человека. Будьте внимательны и осторожны!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ