Новинки Fa

Новинки Fa

Fa представляет линию антиперспирантов, которые не только предотвращают появление неприятного запаха, но и ухаживают за кожей. В основе рецептуры средств коллекции «Защита и Комфорт» — технология сухих масел, которая обеспечивает ощущение мягкости кожи без жирных следов и липкого эффекта. 

Каждому из нас необходим уход, который даст чувство безопасности в течение всего дня, чтобы справляться с ежедневными заботами на работе или дома и при этом оставаться уверенным в себе и своем безупречном внешнем виде.

фа

Все мы ждем «отличной работы» от нашего антиперспиранта, поэтому бренд Fa обогатил ассортимент новой линейкой «Защита и Комфорт», который станет лучшим союзником для женщин, не только предлагая им защиту от пота до 48 часов, но и уход за кожейНовая формула антиперспиранта Fa «Защита и Комфорт» включает в себя технологию, которая обеспечивает ощущение сухости кожи и длительной свежести.

Доказано, что новые средства Fa в два с половиной раза эффективнее, чем стандартные антиперспиранты, плюс с ним вы не увидите некрасивых белых следов на одежде.

Антиперспиранты Fa «Защита и Комфорт» представлены в трех удобных форматах: аэрозоль, ролик в стеклянной упаковке и стик.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ