Красивые вещи с пайетками, в которых можно и нужно встречать Новый год

Красивые вещи с пайетками, в которых можно и нужно встречать Новый год

Возможно, вы еще не знаете точно, как и где проведете новогоднюю ночь, но одно можно сказать точно — в этот раз от праздника, веселого торжества с близкими и друзьями отказываться никак нельзя. 

Новый год — время чудес и сюрпризов, а это значит, что даже вечер для двоих под светящейся елкой в уютном, домашнем варианте легко может превратиться в сумасшедшую вечеринку до утра, поэтому вам в любом случае потребуется элегантный праздничный наряд.

Классический, универсальный и удобный вариант — маленькое черное платье, которое вы сможете носить еще много раз и по любому поводу. Но если в праздник вы не желаете отказываться от шика, блеска и гламура, то делайте ставку на эффектные вещи с пайетками.

QIP Shot - Screen 7195

Сияние, мерцание и блеск — неотъемлемая часть новогодних праздников, в любом проявлении, поэтому и в этот раз известные бренды не обошли их в сезонных зимних коллекциях. Разница в сравнении с прошлыми годами в том, что согласно текущим трендам, пайетки стали изящнее, тоньше и меньше, и правила их ношения тоже изменились.

Если раньше пайетки были уместны строго на праздниках и сумасшедших вечеринках, этой зимой они стали частью повседневного стиля. Многие модные блогеры и в будни спокойно носят блестящие блузки и топы вместе с джинсами, либо платья в паре с объемными армейскими ботинками.

В Новый год «нырнуть» в пайетки, на время почти превратиться в блестящую елку, окружить себя ими с головы до пят — это прекраснои уместно, если вам этого очень хочется. Но есть и другие варианты того, как носить такие эффектные вещи.

arrow
arrow
1z-6590-24

Белая рубашка и блестящие шорты — один из отличных вариантов, а юбку можно смело сочетать со свитером. Плюс, бренды предлагают отличный выбор брюк, которые стоит комбинировать с сияющими топами.

Вы можете решить, что покупать наряды со стразами — плохая идея, поскольку вы примерите их только один или два раза. Но учтите, что этот тренд сохранит актуальность и в ближайшие сезоны, поэтому еще несколько зим у вас будет, как минимум, несколько поводов примерить блестящий топ или платье.

При поиске наряда убедитесь, что он хорошо сочетается с остальной частью вашего гардероба, но будьте уверены — ваша покупка окупится многократно.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб/Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ