Девушки в нижнем белье — коллекция S by Sloggi

Девушки в нижнем белье — коллекция S by Sloggi

Яркое многообразие цвета, функциональность и практичность: красивая и оригинальная подача — это легко. На ваш вкус — широкий выбор белья в яркой  цветовой гамме для самых разных поводов: и для особых случаев, и на каждый день. Радуга радует глаз и дарит вашему гардеробу летнее настроение.

Коллекция, разработанная дизайнерской командой бренда, пропагандирует простоту и комфорт, приходящие на смену вычурности и вульгарности. Пастель, насыщенный оранжевый или прохладный голубой – выбор ограничен только вашей фантазией. Экспериментируйте с цветом и поддерживайте летнее настроение: добавьте оттенки солнца и утреннего моря. А какой цвет у вашего лета♥

Sloggi представляет обновленную линейку белья S by Sloggi, в которую вошли две серии: ZERO Feel Signature — для женщин и Sublime — для мужчин.

ZERO Feel Signature для нее

arrow
arrow

Продолжение ZERO feel – серия ZERO Feel Signature – это невесомые материалы из Японии с эффектом «второй кожи», графичное кружево-сетка и свобода движения. Серия включает бралетт, топ, боди, трусы-слипы с низкой посадкой, а также трусы и стринги с высокой посадкой.

Sublime для него

Отсутствие швов, удобный пояс, мягкая ткань — мужское белье серии Sublime из линейки S by Sloggi выполнено из эластичного материала, произведенного в Австрии и гарантирующего сохранность формы белья. У каждой модели — эффект«второй кожи», а крой дает отличную посадку. В линии представлены трусы удлиненного фасона, трусы-хипстер, майка без рукавов с О-образным вырезом.

В дизайн-команде бренда уверены: белье может быть сложным и технологически проработанным, но в то же время визуально простым и лаконичным.

Обновленная линейка S by Sloggi сезона весна-лето 2019 будет представлена в фирменных магазинах немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ