Sloggi расширяет линейку ZERO Feel

Sloggi расширяет линейку ZERO Feel

Sloggi вместе с внедрением технологии лазерной обработки краёв расширяет линейку ZERO Feel серией минималистичных бра с поддержкой технологии Viscomagic без косточек и швов♥

Sloggi-Zero-Feel-N-Soft-Bra-In-Cool-Ice

В весенне-летней коллекции Sloggi линейку ZERO Feel пополнит серия мягких бра, произведенных с использованием технологии Viscomagic, позволяющей внедрять в ткань «зоны поддержки» взамен косточек и других традиционных элементов бюстгальтера.

Помимо таких, ставших визитной карточкой линейки характеристик, как полная свобода движения (zerorestriction), отсутствие косточек (zerowires) и швов (zeroseams), бра из линейки ZERO Feel отличает еще одно свойство: они произведены из ткани еще более легкой, тонкой и практически невидимой даже под плотно прилегающей одеждой, чем предыдущие «поколения» ZERO Feel. Это суперэластичная ткань, разработанная специально для Sloggi в Японии на основе тончайшего волокна. Эта ткань тянется в любом направлении и на любой из 360-и градусов, при этом  не теряет первоначальную форму.

QIP Shot - Screen 1885

Еще одной новинкой станет серия ZERO Feel Natural, включающая комплекты белья из ультрамягкого модала. Топы, майки, трусики-тай, а также брифы, в том числе с высокой посадкой, из «натуральной серии» обладают достоинствами оригинальной линейки. При этом износостойкость и долговечность продуктам придает «скрепляющая» отделка по краям в области шеи, рук и ног, а также пояса, гарантирующая отсутствия швов и склеек – особенно в нежных и незащищенных зонах женского тела. Невидимыми под одеждой будут топы-бестселлеры, а также бралетты, боди, трусики-танга, стринги и хипстеры любого цвета из обновленной палитры летних цветов, включающей, в частности, цвет сочной папайи и гуавы, нежной ангоры, холодного льда, кофейного сахара, коньяка, голубой лагуны и пастельной розы.

arrow
arrow

Линейка ZERO Feel sloggi представлена во всех российских магазинах ведущего немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ