Роскошное белье, которое преобразит грудь

Роскошное белье, которое преобразит грудь

Поберегитесь! Армия холода и грусти переходит в наступление! Поэтому мы берем тайм-аут! Но только для того, чтобы вдохновиться авторской коллекцией белья от немецких дизайнеров. Лаконичная и воздушная. Она воодушевит, покорит и победит любую хандру мягкостью! Ведь она создана из нежнейшей ткани, которая согреет и подарит уют. Ура, красота торжествует!

Бренд нижнего белья sloggi представляет серию s by sloggi. Линейка, разработанная дизайнерской командой бренда-трендсеттера в мире нижнего белья, пропагандирует идею простоты и комфорта, приходящих на смену вычурности и вульгарности.

Представления о комфорте команда дизайнеров бренда воплотила в коллекции сезона осень-зима 2018. Выполненная из высокотехнологичных материалов и декларирующая принцип комфорта, как синоним роскоши, линейка s by sloggi готовит симметричный ответ в виде серии Symmetry, дополняющей уже существующие Silhouette и Serenity.

В серию Symmetry, помимо сверхтонкой эластичной и упругой ткани, «вживляется» технология лазерной обработки швов и мягкие кружевные вставки с бархатистыми краями.

В Serenity – ультрамягкая «бесчувственная» ткань с эффектом второй кожи, а Silhouette делают привлекательным гладкие шелковистые материалы в сочетании с чертежно-геометричным кружевом.

В дизайн-команде бренда уверены: белье может быть сложным и тщательно проработанным с точки зрения технологий, но в то же время визуально простым и лаконичным.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ