Аромат Shakira — Dream

Аромат Shakira — Dream

Еще в детстве она мечтала о том, что музыка станет делом всей ее жизни. Она не могла жить без новых ритмов и песен… Ведь именно для этого она была рождена. Неудачи она воспринимала лишь как препятствия на пути к достижению поставленной цели. День за днем она упорно трудилась, никогда не упуская из виду свою мечту. Даже маленькой девочкой она всегда верила в себя. Сегодня она — звезда мирового масштаба, которая собирает стадионы. Шакире удалось осуществить свою мечту… А вам?

Dream — новая вселенная ароматов от Shakira. Аромат олицетворяет ее стремление воплотить мечту в реальность. Dream You Only Live Once — яркий и чарующий аромат, который сможет вдохновить на воплощение своей мечты. 

Женственный и наполненный индивидуальностью 

Верхние ноты: цитрусовые, пряные, сицилийский апельсин, красный перец,

Ноты сердца: цветочные, гурманские, роза, жасмин, карамель

Базовые ноты: древесные, восточные, мускусные, пачули, ваниль, мускус

Dream раскрывается изысканным сочетанием сицилийского апельсина и красного перца, придающим аромату свежесть и оригинальность. Наполненные индивидуальностью карамельные аккорды окутывают элегантный цветочный букет из розы и жасмина, воплощая характер певицы.

Чарующие и соблазнительные ноты пачули и ванили придают аромату женственность и чувственность. Уникальная композиция, с которой покорятся любые трудности на пути к мечте.

Воплощение мечты 

FB_IMG_1523127990861

Флакон выполнен в форме микрофона, без которого певица не представляет своей жизни. Сочетание голубого и сверкающего золотого цвета завораживает, как и сама Шакира.  

Упаковка Dream выполнена в оттенках сияющего золотого, приковывающего взгляд. Название аромата темно-синего цвета  сопровождается слоганом: «Ты живешь лишь однажды». Это напутствие от Шакиры следовать за своей мечтой. 

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ