4 сериала, которые стоит посмотреть сегодня вечером

4 сериала, которые стоит посмотреть сегодня вечером

Эти длинные серые вечера в холодном осеннем мире определенно следует уравновешивать спокойным отдыхом и уютными домашними развлечениями. А если вы запланировали побег в пещеру из пледа или пикник на кухне с горячим шоколадом, то вы всегда можете дополнить вечер нечегонеделанья просмотром какого-нибудь доброго, красивого и позитивного сериала.

soeursmagazine_serijeidealnezavikendgledanje-1170x530

А если вы не знаете, что смотреть, то Swjournal предлагает вам четыре варианта, которые подходят для просмотра в те дни,  когда нет желания выходить из дома. И гарантированно, они вам обязательно понравятся. И будьте осторожны — вы сможете просмотреть сезон или даже больше, позабыв о времени!

Итак, приготовьте что-нибудь вкусное и теплое, что вам больше нравится пить и жевать во время просмотра сериалов, и наслаждайтесь.

1. Эмили в Париже (2020)

Любительниц чего-нибудь легкого и ненавязчивого, что не испортит фигуру и настроение, ждет «Эмили в Париже», созданный авторами сериалов «Младший» и «Секс в большом городе». И это все, что можно пожелать дамам для веселого и уютного домашнего вечера.

В кино Лили Коллинз играет Эмили Купер, которая, получив работу, о которой она всегда мечтала — уехать из Чикаго в Париж. А далее девушку ждет волшебное приключение, полное неожиданностей и наполненное красивой одеждой, яркими местами и, конечно, мужчинами.

Коротко — веселая американка появляется в пастельно-сером Париже и легко объяснят серьезным французам, что некоторые их взгляды давно устарели…

Сериал «Эмили в Париже» — хит, первый сезон которого вы посмотрите на одном дыхании.

2. Нормальные люди (2020, 1 сезон)

 

Если вы еще не видели 1 сезон адаптации, которую Хулу сделал по одноименному роману Салли Руни, то осенние вечера — хорошая возможность для этого.

12-серийный сериал отправит вас в путешествие, посвященное первой любви, чтобы вы наслаждались каждой его романтичной минутой. Это эмоциональная драма о первых сильных чувствах, которые случались, случаются и будут случаться в жизни любого человека. Популярный старшеклассник и тихоня-отличница, разные социальные группы, ошибки, расставания, встречи, шансы – смогут ли герои. наконец, быть счастливы?

3. Меломанка (2020, сериал, 1 сезон)

Сериал рассказывает о «меломанке, владельце звукозаписывающей компании, одержимой поп-культурой и списками чартов» в графстве Краун-Хайтс, Бруклин. И играет ее не кто иной, как Зои Кравиц.

Роб (Робин), как и ее предшественники-мужчины, все еще управляет звукозаписывающей компанией (в Бруклине), все еще составляет миксы из первых пяти строчек музыкальных чартов и все еще переживает романтические драмы. Девушка отстаивает идею создания идеального плейлиста, с помощью которого она пытается передать то самое состояние: «Как тяжело быть на ее месте».

Если вам понравилось смотреть одноименный фильм, то этот романтический сериал-комикс вам подойдет.

4. Голливуд (2020, сериал, 1 сезон)

Сериал рассказывает о послевоенном времени в Голливуде и о группе амбициозных актеров и режиссеров, которые пытаются добиться успеха любой ценой.

Каждый из персонажей представляет собой типаж из-за кулис эпохи золотого века Голливуда, раскрывающий не самую честную иерархию и систему отношений, в том числе и через расовую и гендерную дискриминацию.

«Голливуд» — простой и увлекательный сериал, первый сезон которого вы можете посмотреть на одном дыхании.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Soeursmagazine.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ