Модные образы для межсезонья

Модные образы для межсезонья

Согласно прогнозам, на будущей неделе мы официально попрощаемся с зимой и встретим, наконец, календарное начало весны. Хотя, вопреки ожиданиям, скачки температуры продолжатся, и за ними последует дождь и даже мокрый снег.

Хорошая новость в том, что показатели на градуснике не опустятся ниже нуля, поэтому перед вами появится отличная возможность — в последний раз в конце холодного сезона использовать зимние наряды и попробовать сочетать их с весенними трендами.

2sp-m-3990-35

Основное место в гардеробе по-прежнему будет отдано трикотажу,  вязаным вещам, теплым пальто и сапогам, но их можно сочетать с юбками, джинсами или леггинсами.

Семь комбинаций одежды для недели межсезонья сочетают и актуальные модные тенденции и удобные базовые вещи, которые уже есть в большинстве женских гардеробов.

1. Кардиган + плиссированная юбка

1sp-14321

3sp-Proenza-Schouler-White-Label

Если вы ищете женственный и одновременно удобный наряд, то это сочетание точно вас вдохновит на модные эксперименты. Эффектный желтый кардиган в паре с плиссированной юбкой действительно смотрится эффектно.

Весь образ завершается грамотным выбором пальто.

2. Джинсы и жакет

10sp-14321

Это еще одно доказательство того, что джинсы скинни нужны в гардеробе каждой женщины. А также и то, что вы никогда не ошибетесь с монохромными сочетаниями в одежде, плюс, всегда можете улучшить повседневный образ удачным выбором обуви.

3. Весенняя куртка и джинсовая юбка

15sp-14321

16sp-hm-39-33

Даже птички на ветке знают, что в этом году джинсовые наряды вновь актуальны, поэтому джинсовая юбка длиной миди снова привлекла внимание модных дизайнеров и вошла в число актуальных трендов. Ее покупка обязательно окупится, хотя бы потому что вы сможете носить ее до следующей зимы. И хотя ранней весной ее лучше носить в паре с куртками и пальто, когда придет лето, вы спокойно сможете комбинировать ее с футболками и топами.

4. Свитер и широкие брюки

5sp-14321

Брюки свободного кроя — один из ведущих весенних трендов. Они одинаково подходят и для работы, и для непринужденных прогулок по городу. Носите их с теплым свитером, а при необходимости накиньте сверху бомбер или пальто.

5. Стеганая куртка и мини

19sp-14321

21sp-z-3990-77

Длина мини — один из самых модных трендов сезона, так что не откажите себе в удовольствии примерить хотя бы одно платье или юбку. Возможности сочетания с ними действительно безграничны, и они хорошо дополняют другой актуальный предмет — стеганую куртку.

6. Клетчатая куртка-рубашка

22sp-14321

25sp-z-3290-61

Еще одно доказательство того, что однотонные наряды всегда безупречны, особенно когда вы нарушаете их однообразие каким-нибудь ярким предметом или аксессуаром. В данном случае лучший выбор — пальто в клетку, удобный наряд для неспешной прогулки в выходной день.

7. Тренч и леггинсы

26sp-14321

27sp-hm-49-32

Такие классические вещи, как черные леггинсы, белые футболки и тренчи уже есть в гардеробе каждой девушки, поэтому вы легко воссоздадите и такой модный образ.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ