Почему вы чувствуете себя несчастными?

Почему вы чувствуете себя несчастными?

У каждого из нас есть определенные обстоятельства, которые не позволяют нам достичь той жизни, о которой мы мечтаем. Для некоторых это недостаток опыта, для других — отсутствие денег. Секрет в том, что чем дольше вы придерживаетесь определенных привычек, тем несчастнее становитесь.

Почему вы чувствуете себя несчастными? Swjournal расскажет, какие обстоятельства мешают внутренней гармонии ♥

Смутные цели

choose-the-right-direction-1536336_1280

Что вам важно? Вы знаете, чего вы действительно хотите от жизни? Подумайте, как часто вы составляете план на следующие 10 лет? Какие условия вам нужны, чтобы двигаться в правильном направлении? Если ваша первая реакция на эти вопросы — оправдание того, почему вы ничего не достигли, то это тревожный сигнал, указывающий на то, что что вы полностью потерялись в повседневности.

Жизнь по правилам

kakvim-tehnikama-se-sluze-manipulatori

Ваши родители хорошо поработали над тем, чтобы вы стали образцом для подражания, который знает, чего хочет, и не нарушает правил, даже тех, которые он вам не внушали. Насколько это сказывается на вас сегодня? Вы не можете уйти, потому что это «безответственно», вы не можете уйти в бездетный отпуск, потому что «хороший родитель не должен отдыхать один», вы не носите одежду, которая вам нравится, потому что это неуместно.

Правила навязывают вам так много всего, что вы можете и должны делать, что если вы всегда будете им следовать, то будете несчастны!

Страхи

ee80df9ebbadb5891f5f

Даже если вы очень боитесь что-то сделать, все равно попытайтесь, потому что идеального второго шанса может не быть. Начните визуализировать мысли и то, о чем вы мечтаете. Страх вызван биологическими факторами, но только вы можете контролировать, насколько он влияет на вашу жизнь.

Жадность

195315217

Это может касаться не только денег, но и людей, и отношений с ними. Не позволяйте этому чувству беспокоить вас и помните, что действительно важные вещи нельзя купить.

Разрушение тела

В эпоху популярности натуральных продуктов удивительно, когда кто-то ест фаст-фуд или сладости. В конце концов, эта вредная пища разрушает ваше тело и не позволяет вам справиться с беспокойством. Не вините себя за то, что вы еще не сделали. Это нормально, если вы позволите себе съесть немного больше  в выходной день.

Вы не можете быть успешным

8-lekcija-iz-recidiva-poremecaji-u-ishrani-bulimija-anoreksija-lecenje

Каково ваше личное понимание успеха? Кто определяет ваши цели и стремления? Ваши пожелания лично точно ваши, а не от ваших родителей или родственников? Попробуйте ответить на вопрос, когда почувствуете, что потерпели неудачу. Что отделяет вас от успеха? И почему вы не чувствуете себя счастливым сейчас? Если вы хотите чувствовать себя комфортно в жизни — научитесь следовать сердцу и признать, что вы уже добились успеха, когда осознали то, что с вами происходит.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ