Популярные типы сандалий лета

Популярные типы сандалий лета

В этом сезоне вас ждет много открытой обуви, босоножки, эспадрильи, лодочки и пляжные модели. Поэтому можно запутаться при выборе правильной летней пары для города или отпуска. Чтобы вам помочь Swjournal определили несколько типов сандалий, которые признаны наиболее актуальными в 2019-м году. Среди них — официальные, практичные, нестандартные и классические варианты.

В числе этих сандалий вы наверняка не ожидали увидеть вариант на липучках — спортивные модели, но именно они стали хитом и сенсацией Instagram, и поэтому должны быть у каждой модницы.

Вторым трендом сезона, быстро набирающим обороты, стали сандалии в стиле 90-х годов, более известные как свадебные босоножки.

Что касается самой летней обуви, то это, безусловно,- эспадрильи, производимые тысячью небольших ремесленных мастерских в Испании. При этом не стоит умалять их достоинство — многие из них успели занять важное место и в мире известных брендов.

arrow
arrow

Уже несколько теплых сезонов эспадрильи остаются в числе популярных летних тапочек и, по всей вероятности, это лето не станет исключением. Разница лишь в том, что теперь это своего рода гибрид классики и сандалий на платформе, плюс, есть эспадрильи и в других любопытных стилях.

Очень важен материал, из которого они изготавливаются, — на первый взгляд, хлопок выглядит очень комфортным, но плюс к этому он стильный и очень эффектный.

Оставшиеся пары — классические — кожаные тапочки и простые шлепки.

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ