С чем носить водолазку? Стильный образ за 5 минут!

С чем носить водолазку? Стильный образ за 5 минут!

Погода переменчива, а значит, девушки в легких платьях продолжают носить их в сочетании с куртками, тренчами или пальто.

Лучшее решение для межсезонья — удобные водолазки разных цветов и фактур. При этом звезды street style, которые активно носят лонгсливы, как основной элемент гардероба, комбинируют их со плисированными юбками, куртками, жилетками, брюками или прозрачными платьями♥

Swjournal выбрал элегантные сочетания с водолазками, которые вдохновят вас на fashion эксперименты.

С мужским пиджакомBeFunky-collage(3)

Похоже, оверсайз блейзеры, взятые из мужского гардероба, не планируют уменьшаться в размерах. Модницы носят их вместо платья, добавляя водолазки и подчеркивая талию небрежным поясом. Другие комбинируют одежду в нейтральных тонах с лимонными и малиновыми оттенками.

Брючный костюм

BeFunky-collage(1)

В арсенале каждой модницы всегда есть несколько беспроигрышных сочетаний на все случаи жизни. Таким образом, базовую белую водолазку можно носить с клетчатым костюмом — этот вариант подходит для работы.

А если вы хотите немного романтики, то вам пригодится один из примеров Карли Клосс. Яркие цвета можно добавить с помощью контрастов, выбирая розовый костюм в сочетании с водолазкой в коралловом оттенке.

Юбки плиссе

BeFunky-collage(5)

Удачный дуэт — плиcсированная юбка и водолазка. Эта комбинация поможет вам создать романтическое настроение, ощущение тепла и нежности в период переменчивой погоды.

Альтернативные решения

BeFunky-collage(4)

Когда вам нужны смелые эксперименты и альтернативные решения — главное их не бояться. Девушки на улицах Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка носят удобные теплые водолазки с подходящими жакетами, асимметричными юбками и в то же время чувствуют себя комфортно и современно.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ