Типы разведенных мужчин

Типы разведенных мужчин

Мужчин с печальным семейным опытом довольно много. Грустная статистика твердит, что каждый третий брак завершается разводом, а значит, и ряды холостяков регулярно пополняются. После такого ответственного шага, как развод, бывшие мужья осваивают другую модель поведения, и у каждого она своя. Если вы встречаетесь с разведенным типом, то убедитесь, что его нет в нашем черном списке!

Хатико

Wahai-Istri-Inilah-Alasan-Mengapa-Pria-Selingkuh

Он до сих пор не освободился от чувств к бывшей жене. Спойлер: он не отпустит ее — вместо этого будет бесконечно страдать и переживать драму. И в ваших отношениях всегда будет трое: она сильно повлияла на его чувства, поэтому он просто боится новых отношений. Все, что ему нужно сделать, это сравнить бывшую жену со всеми другими женщинами. Такого мужчину можно привлечь, если он найдет в вас черты бывшей, а вы сможете стать для него незаменимой спутницей. Главное показать, что без вас он не сможет сделать ни шага.

Мистер «Во все тяжкие»

vscreenshot-p0ea6a

Из-за развода он начал жизнь с нуля. Он пытается стереть из памяти все, что было с ним в браке. И здесь, по его мнению, все средства хороши — будь то уик-энд, экстремальное путешествие или новая девушка в его постели каждое утро. Возможно, есть шанс, что такого человека кто-то спасет. Главное дождаться периода его реабилитации. Такой мужчина не будет уважительно к вам относиться. А отношения будет воспринимать не настолько серьезно, чтобы думать о ваших переживаниях.

Работник года

nimfomaniyauzhenshinmuzhchinchtoetotakoe_FC13F28B

Счастье не в любви, счастье — в офисе! Примерно так говорят мужчины, которые после распада их семьи сосредотачиваются на работе. Все дни он просиживает за ноутбуком, ведет бесконечные переговоры и проводит деловые встречи даже по выходным.

На самом деле, это сублимация: рабочие вопросы помогают ему отойти от мыслей о неудачном браке. Кстати, это не самый худший случай: такие люди часто делают карьеру и начинают хорошо зарабатывать. Остается вопрос, сможет ли он притормозить из-за вас или так и будет возвращаться домой глубоко за полночь, когда вы уже спите.

Женоненавистник

erekcija02-1200x800

У него был плохой опыт, который сформировал в его голове определенную картину обо всех представительницах слабого пола: если одна женщина его обманула / бросила / предала, то так делают все. Все женщины злые и обманщицы. Попытка сломать этот стереотип — все равно что биться головой о стену. Кстати, такие мужчины часто заводят новые отношения, просто чтобы отомстить бывшей жене или «вернуться» к ней. На большую и светлую любовь с таким типом рассчитывать не нужно.

Лунатик

nie-umawiam-sie-na-druga-randke-z-dziewczyna-ktora-za-siebie-nie-placi-to-wyzysk_5c6af695

«Где я? Кто я? Что мне теперь делать? И как жить? »- такие вопросы мучают его израненную душу. Вместе с женой он потерял все ориентиры и полностью выпал из жизненной колеи. Но главная проблема в том, что такие люди в принципе плохо приспособлены к самостоятельной жизни. Скорее всего, из-за этого семейная жизнь и не сложилась — женщина просто замучилась объяснять ему основные вещи, как ребенку. Он готов к новым отношениям, и рассматривает каждую девушку в качестве будущей жены. Главное, занять то место, которое занимала его бывшая жена, и направить его на правильный жизненный путь.

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ