Как разгадать его взгляд?

Как разгадать его взгляд?

С мужчинами сложно — редко найти такого, кто соловьем бы разливался о любви. Вечно приходится вытягивать из них нужную информацию или догадываться самим. Однако, когда от слов нет никакой пользы, можно призвать на помощь язык тел. Следите внимательно за направлением его взгляда!

Если во время разговора с вами он смотрит:

1. Прямо в глаза

Этот мужчина к вам точно неравнодушен и старается взглядом это показать. Поверьте, чтобы посмотреть девушке прямо в глаза, нужно набраться смелости. Но будьте осторожными — возможно, он хочет таким образом вызвать вас на откровенность и вытянуть важную ему информацию.

2. На ваши губы

Тут и так все понятно — мысленно о представляет, как вы с ним целуетесь.

3. На вашу шею

Вероятно, он очень стеснителен и боится поднять глаза выше. Но если на шее у вас наверчено несколько рядов всяких бусиков и фенечек, то, увы, скорее всего, они просто притягивают его взгляд больше, чем ваша неземная красота.

4. На вашу грудь

В общем, если у вас там глубокое декольте, то все объяснимо. Нов целом мужчины, которые при разговоре часто смотрят на грудь девушки, по натуре очень простые ребята с несколько грубоватым чувством юмора. Такие любят хвалиться перед друзьями количеством соблазненных ими дам.

5. На ваши руки

Вам попался кавалер с тонкой душевной организацией и, более того, очень сообразительный — он подозревает, что руками вы выражаете больше, чем словами, поэтому пытается разгадать язык вашего тела.

6. На ваши бедра

Такому диагноз — «животное». От этого милого, симпатишного типа не стоит ждать цветов, подарков и признаний в любви на трех языках.

7. На ваши ноги

Либо он смущен так сильно, что не может поднять взгляд даже до уровня вашей шеи. Либо ему просто с вами скучно.

Кое-что еще…

Вам инстинктивно нравятся люди, у которых размеры ушей и средних пальцев совпадают с нашими, а еще такой же, как у нас, обхват шеи и запястья.

То, что вовремя разговора мужчина переминается с ноги на ногу, не означает, что он смущен или взволнован. Скорее всего, ему просто скучно, и он уже не знает, куда себя деть.

Если вы нравитесь мужчине, то, глядя на вас, он обязательно будет поглаживать свой подбородок, касаться ушей, проводить ненароком по щеке вверх-вниз — в общем, так или иначе трогать свое лицо. Смотрите на него в оба.

Еще больше романтичного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Источник: Ellegirl.ru

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ