Брюки с принтами и цветочным узором

Брюки с принтами и цветочным узором

Теплые дни — отличный повод заменить привычные джинсы брюками с яркими и веселыми принтами — они помогут создать стильный элегантный образ для любого повода.

Такая вещь станет освежающим дополнением вашего гардероба — вместе с ней классическая белая рубашка или черная хлопковая футболка плюс мюли или сандалии составят эффектный стильный офисный вариант.

Чтобы создать стильное модное сочетание, которое позволит вам чувствовать себя увереннее в будни, выбирайте блузу с принтом и суперширокие брюки.

arrow
arrow

А вариант с блузкой без рукавов, туфлями на высоком каблуке и брюками с цветочным узором — отличный выбор для вечернего отдыха.

Поскольку такие брюки — комфортные, эффектные и позволяют создавать бесчисленное множество fashion-сочетаний, Swjournal выделил несколько интересных идей, которые послужат вдохновением для летних образов.

Будничные комбинации

QIP Shot - Screen 4290

QIP Shot - Screen 4291

Чтобы создать стильный повседневный образ для прогулок, выбирайте цветочные брюки в сочетании с белой футболкой, толстовкой и балетками или вашими любимыми кроссовками.

QIP Shot - Screen 4292

Модная комбинация, которая нравится многим, — сочетание черной футболки, брюк с принтом и мокасин или тапочек.

Бизнес-варианты

QIP Shot - Screen 4293

Принт — интересный вариант, с помощью которого можно создавать любопытные офисные комплекты. Вы можете обновить гардероб моделями с широкими штанинами, а также кюлотами, брюками с поясом или бантом.

QIP Shot - Screen 4294

Для офисного варианта подходит дуэт из белой рубашки и ярких брюк, так как он выглядит аккуратно и элегантно одновременно.

К брюкам с принтом добавьте блузку и пиджак в базовых, нюдовых тонах и придайте динамичность образу, выбирая модные аксессуары яркого оттенка.

Вечерний образ

navecer

С помощью смены аксессуаров или сандалий на туфли с каблуком вы преобразите образ от повседневного до элегантного вечернего.

В фотогалерее — модели из текущих предложений брендов: от брюк с высокой талией и брюк-клеш до моделей с узором в клетку, узором «пепита», в горошек, до брюк с геометрическим и зоо-принтом, которые вы можете легко комбинировать.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ