Прически для тех, кто спешит

Прически для тех, кто спешит

Оказывается, даже если у вас нет времени на то, чтобы вымыть голову, вы можете великолепно выглядеть, если воспользуетесь нашими сегодняшними советами!

Около 40% девушек, хотя и неохотно, но признают, что иногда, когда они очень спешат, они пропускают мытье головы. В такой ситуации можно использовать несколько маленьких хитростей и создавать один из четырех вариантов прически.

Большая волна

QIP Shot - Screen 673

Нанесите на волосы спрей сильной фиксации, а затем равномерно закрутите широкие пряди. Такая «обработка» и создание дополнительного объема создают эффект свежевымытых волос и совершенно маскирует не самые «чистые головы».

Высокий конский хвост

Нанесите сухой шампунь на корни волос, а затем укладывайте их, одновременно массируя пальцами у основания. Затем тщательно расчешите волосы, но только на макушке. Наконец, соберите волосы в высокий хвост и закрепите его тонкой резинкой.

Тренировка

large8 large7
Если после тренировки у вас запланировано свидание и у вас нет времени вымыть волосы, не паникуйте. Перед тренировкой завяжите волосы в пучок и закрепите на макушке. То, что вы будете потеть во время занятий спортом, сыграет на руку вашей прическе — когда вы распустите волосы, они будут естественно виться, но при этом не будут выглядеть грязными.

Скорость и шик

hands_to_brush_my_hair_day_16_by_thesashabell-d2zqlb9 (1)

Когда в следующий раз вы будете разглаживать волосы утюжком, начинайте процесс распрямления ближе к коже головы. Не стоит тратить время на середину прядей — это позволит сохранить объем и сэкономить время. Затем обработайте утюжком только верхние пряди, особенно те, которые обрамляют лицо.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ