Что нельзя носить полным женщинам

Что нельзя носить полным женщинам

Вне зависимости от типа фигуры, веса и роста любая девушка стремится оставаться женственной, стильной и модной. Но иногда и самые обычные вещи способны легко изменить пропорции тела, а вы станете казаться толще или худее, шире или уже, выше или меньше ростом.

Swjournal расскажет о нарядах для крупных девушек в теле. От каких из них следует избавиться знойным дамам — читайте полезные рекомендации ♥

Мелкие принты

ov2

Если у вас в гардеробе есть предметы с мелким принтом — решительно их выбрасывайте или отдавайте в пункты приема старых вещей. Подобные узоры зрительно полнят, а значит, не стоит примеривать их на себя. Отдавайте предпочтение вещам без рисунков либо нарядам с минимальным количеством узоров.

Юбки в складку

ov3

Разумеется, подобные модели находятся в тренде, но крупным девушкам стоит отказаться и от них. Помните правило — то, что плюсует к фигуре дополнительные сантиметры, вам запрещено.

Бантики, рюши, объемные воротники у блузок

ov4

То же касается и пышных блузок, делающих пропорции тела значительно крупнее и масштабнее. В качестве менее весомого варианта в случае с рюшами и воланами – модели с V-образными вырезами или воротниками.

Укороченные брюки

ov5

Девушкам с пышными формами лучше забыть и о модных укороченных брюках. К сожалению, они зрительно делают ноги короче, акцентируют внимание на лишнем весе.

Оверсайз наряды

ov6

Разумеется, не стоит так категорично и навсегда говорить «нет» oversize нарядам, но следует делать все вещи образе объемными. Не добавляйте в один комплект широкий мужской свитер, пиджак на два размера больше и бойфренд-джинсы, поскольку так есть опасность выглядеть нелепо и потерянно.

Фото: pinterest.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ