Что подарить близкой подруге?

Что подарить близкой подруге?

Конечно, ваша подруга по достоинству оценит все, что вы ей преподнесете, однако пользуясь случаем во время праздников покажите ей с помощью прекрасного подарка, как сильно вы ее любите!

Человек без друзей ничего не стоит, поэтому близкие отношения следует развивать и поддерживать как можно активнее. Наверняка, и у вас есть лучший друг, с которым вы пережили и яркие, и самые трудные минуты в жизни.

Поэтому предстоящие праздники — хороший повод, чтобы показать друзьям, насколько вы о них заботитесь. В связи с этим, Swjournal выбрал презенты, которые станут символом вашей заботы и внимания, а не признаком хорошего достатка♥

Тапочки

QIP Shot - Screen 3189

Удивите подругу или друга парой мягких тапочек, которые идеально подходят для зимних дней!

Держатель для карт

sy-selepceny-svetloplavi-100-originalni-kozni-drzac-kartica

Если ваша приятельница постоянно теряет документы, пропуска и банковские карточки, то облегчите ей жизнь этим держателем для всех важных предметов сразу.

Маска для сна

woman-sleeping-in-hotel-room-1440x850_5ccff1cb72338_1440x850c

В следующий раз, когда вы придете в гости к подружке и засидитесь у нее допоздна так, что придется остаться у нее ночевать, подарите ей эту плюшевую маску для сна. Она будет приятно удивлена!

Плед

Plaid Mohair_83026_1_-_Yves_Delorme

Когда ваш друг решит провести вечер за просмотром любимого сериала, то ему точно понадобится мягкий плед, чтобы расслабиться и ни о чем не думать.

Толстовка или свитер

9783_7807_76_2-1200x1600-dzemper-sa-srcem

Вы обязательно согреете сердце своей подруги в эти холодные дни не только вниманием, но и таким пушистым и теплым свитером или толстовкой.

Носки

288407697

Зачем вашей подруге носить простые и скучные носки, когда вы можете вручить ей эту вязаную пару в скандинавском стиле с интересными узорами?

Ожерелье

e06p071721_3

Поверьте, такое ожерелье, на котором может быть выгравирован, например, знак Зодиака, станет любимым украшением вашей подруги.

Ароматическая свеча

0517886_PE640820_S5

Для умиротворенных зимних ночей и полного расслабления в магических ароматах подарите близкому человеку свечу с потрясающим вкусным ароматом.

Сумка

a233-crimson2

Не существует девушки, которой было бы довольно одной сумки! Так что не стесняйтесь и 31 декабря вручите ей ту сумку, о которой она так долго рассказывала.

Фотокамера

l-272047-instax-polaroid-kamera

Чтобы сделать все радостные моменты действительно незабываемыми воспоминаниями, подарите подруге компактную камеру, которая делает мгновенные снимки.
Еще больше праздничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ