Юбка-плиссе – идеальный способ быть в тренде

Юбка-плиссе – идеальный способ быть в тренде

Модницы знают, что гардероб современной девушки без юбки невозможен. Воплотить в жизнь романтический образ можно с помощью плиссированной юбки, ставшей трендом последних сезонов. Но всем ли подойдет такой наряд? И с чем носить плиссированную юбку?

На модных показах последних сезонов всеобщее внимание привлекли эффектные юбки-плиссе. Их отличительная особенность — вертикальные складки, созданные путем отутюживания ткани или нанесения особого принта, создающего визуальный объемный эффект. Для его создания ряд дизайнеров использовали сочетание разных фактур и цветов.

Плиссированная юбка может быть разной длины. Гамма может варьироваться от нежного пастельного до очень яркого. Обычно такой наряд сделан из легких  тканей, которые придают ему эффект невесомости. Некоторые дизайнеры придали юбкам эффект легкости и игривости путем сочетания полупрозрачных тканей с насыщенным цветом. Аксессуары в виде широких поясов, крупных бантов и мелких камней сделали их оригинальнее.

y

Юбки BEATRICE.b

Увы плиссировка подходит не всем. В частности, ее не рекомендуют девушкам с широкими бедрами и пухлыми ножками. На стройных и худых девушках такие модели будут сидеть идеально. Тем, кто не может похвастаться идеальными ногами, лучше выбрать длинную юбку.

Длинная юбка-плиссе в сочетании с обувью на высоком каблуке позволит сделать силуэт вытянутым, а его обладательницу — визуально стройнее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ