Цветовые сочетания, которые дарят счастье

Цветовые сочетания, которые дарят счастье

Иногда нет времени, иногда проблемы на работе. Иногда это может быть простуда, которая беспокоит вас в течение двух недель. Тем не менее, даже в плохие дни можно обратиться к сочетанию цветов, которое практически гарантированно поднимет настроение, — красный и розовый♥

Вы боитесь, что будете выглядеть, как открытка в честь Дня Святого Валентина? Или кто-то покажет на вас пальцем и крикнет: «Клоун»? Можно не бояться! Яркий красный цвет поможет уменьшить кукольные Барби-ассоциации розового, в то время как «сладостью» конфетный оттенок смягчит сексуальные вибрации красного.

arrow
arrow

Красная блузка под розовое платье, розовый свитер в сочетании с красными брюками, розовые туфли или красные акценты могут стать вашей версией этого тренда. Чем более смелый дизайн вы выберете, тем лучше.

Даже если вы добавите лишь небольшой акцент, такой как туфли, и позволите ему быть в центре внимания, то эта комбинация будет выглядеть шикарно и принесет вам удачу.

arrow
arrow
Crocs

Это будет особенно актуально, когда погода, наконец, стабилизируется и подарит нам солнечный свет, который подчеркнет красоту этих оттенков.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ