3 классных и удобных костюма на Хэллоуин из пижамы

3 классных и удобных костюма на Хэллоуин из пижамы

Чем ближе Хэллоуин — тем больше идей для праздника предлагает вам Swjournal! Самый простой, но при этом не менее эффектный способ создать уникальный костюм — использовать неожиданные вещи. Например, любимую пижаму. Или старую любимую пижаму, которую вы не рискуете носить перед любимым, но и никак не решитесь выкинуть. Мы предлагаем три образа на основе пижамы — достаточно узнаваемых, чтобы произвести фурор на вечеринке.

Ходячие мертвецы

3

Чтобы стать обладательницей соответствующего реквизита, вовсе не нужно ехать в Лос-Анджелес на съемочную площадку сериала. Используйте пижаму, от которой всегда хотели избавиться. Ее нужно измазать красками — например, гуашью или из баллончика. Ее можно не гладить, а также придать ей больший эффект потрепанности с помощью дыр.

Завтрак у Тиффани

4

Главная героиня «Завтрака у Тиффани» стала родной практически каждой из нас. В качестве пижамы используйте рубашку оверсайз или мужскую рубашку на пару размеров больше. Завершить образ Холли Голайтли поможет бирюзовая маска для сна и воск для волос (он создаст эффект растрепанности).

Секс в большом городе

2

Кто, если не Кэрри Брэдшоу может показать настоящий мастер-класс по способности выглядеть на все сто даже в пижаме? Чтобы продублировать образ из «Секса в большом городе», подберите топ в бельевом стиле и пижамные штаны нейтральных тонов. Дополнить образ может головной убор или платок, расшитый пайетками.

Фото: victoriassecret.com/pinterest.com/кадры из фильма

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ