Для двоих: лучшие парные ароматы

Для двоих: лучшие парные ароматы

Эти «пары» могут стать прекрасным подарком ко Дню Святого Валентина. Всеми любимые британские ученые утверждают, что ингредиенты ароматов подбираются так, чтобы дополнять друг друга. И те, кто их выбирает, становятся одним целым любовным облаком. Если вы уже нашли  родственную душу, мы советуем обратить внимание на пары из подборки — они укрепят ваши чувства на ментальном уровне ♥

Парфюм может стать не только «визитной карточкой», но и символом любви. Двойные композиции сливаются в одну мелодию, переплетаясь и создавая нечто особенное. Выбор для двоих поможет сделать любовь ещё крепче и сблизить вас.

In Love With You i Stronger With You Intensely, Emporio Armani

o.73586

Эта парфюмерная пара понравится тем, чьи сердца бьются в унисон и кому не хочется расставаться ни на минуту. Древесный мужской Stronger With You дополнен нотами розового перца, ели, лаванды, шалфея, янтаря, ванили, они раскрываются и усиливаются благодаря нотам вишни, малины, жасмина и полыни, которые — часть аромата In Love With You.

Girl Now i Now, Tommy Hilfiger

o.58107

У этих ароматов две одинаковые верхние ноты — мандарин и бергамот, но остальные элементы разные. Магнолию, мяту и мускус можно уловить в женской туалетной воде, а в мужской парфюмерии — герань, имбирь, мох, кардамон и янтарь.

Aqua Kenzo

Aqua Kenzo Pour Homme

Легендарные пары Aqua Kenzo, подобно Ромео и Джульетте, не могут жить друг без друга. Аромат для женщин (в небесно-бирюзовой бутылке) начинается с очарования мандарина, черной смородины и малины, которые сменяет роза, жасмин и яблоко, а база — лепестки магнолии. Мужская версия более брутальна: бергамот, кунжут, сандал, амбра, мускус, тонка, розовый перец и ваниль.

Colors Woman Rose i Colors Man Black, Benetton

50594494_232895130945441_7937305324003106542_n

Тем, кто не боится выделяться из толпы и раздвигает границы повседневности, понравится Benetton — Colours Man Black (для мужчин), состоящий из черного перца, мускатного ореха, кожи, янтаря и мускуса. В главной роли Colour Woman Rose играют бергамот (в противовес мужской версии), мускатный орех и мандарин.

Feminin i Masculin, Emanuel Ungaro

N11202036A_2

По мнению парфюмеров, женский аромат отражает темперамент самки леопарда (фруктовые и цветочные ноты — красные ягоды, грейпфрут, белый жасмин, пион и апельсин). В мужской версии — зеленое яблоко, тонка, ветивер, лаванда и тимьян.

Like Rosé Edition i Like Wood Edition, Springfield

117511_img-9109-springfield-like_for_him_wood_edition_720

За простыми флаконами стоит сложная парфюмерная композиция. В мужском аромате Like Wood Edition — цитрусовые (бергамот и лимон) сопровождаются выдержанными нотами кипариса, муската и мускуса. В Women Like Rose Edition смешаны черная смородина, нероли, ваниль и апельсин. Эти смелые комбинации создают магнитный эффект.

Forever Classic Never Boring, Mexx

w

Forever Classic Mexx для него и для нее призывает бежать от скучной повседневности, делая что-то необычное вместе. Молодых девушек вдохновят ноты груши, черной смородины, персика, цветов лотоса, фиалки и свежих морских аккордов. А у мужчин более «тяжелый» набор ингредиентов, в том числе бергамот, апельсин, лимон, индийский грецкий орех, розмарин, эвкалипт, янтарь и пачули.

Lacoste L.12.12 Eau Fraiche

eau-de-lacoste-fraiche-l1212-za-nju-i-njega (4)

Женский Lacoste L.12.12 Eau Fraiche — удивительный парфюм, который не испытывает недостатка в смелости. За его очевидной женственностью скрывается твердая решимость и почти несдерживаемая страсть. Женская версия состоит из смеси магнолии, лилии и жасмина. К ним присоединился тонкий индонезийский пачули. Первые ноты — свежесть и горечь мандарина и грейпфрута с розовым перцем. Мужской Lacoste L.12.12 Eau Fraiche прост, он обогащен древесными нотами. Парфюм открывается цитрусовыми маслами, а база — ноты пачули и кедра. Этот парфюм предназначен для современного и решительного человека.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ