Модные цвета осени и зимы

Модные цвета осени и зимы

Самое время подумать о том, какие цвета добавить в ваш гардероб осенью. Институт Pantone составил список актуальных оттенков на следующие несколько месяцев, и Swjournal выбрал 10 цветов, которые наверняка будут уместны в холодное время года: от нежных персиковых нот до насыщенных и глубоких оттенков синего и зеленого♥

КРАСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД

n3aVnBvk72Y5CRfs4XaPq6tt7wAxkHy0TcCjUAlb

Для любителей сдержанных и в то же время глубоких элегантных оттенков в новом сезоне появился цвет с необычным названием Biking Red, пропитанный духом приключений. Насыщенный бордовый оттенок с теплым подтоном выглядит достойно и сочетается с нейтральными оттенками карамели, бежевого или черного.

ЭДЕМ

OZ8JBmWE2sfMItQ0dQMPQQfc0s2yyBKoK9kktUMo

Отдавая дань уважения таинственным красотам природы, дизайнеры в новом сезоне полагаются на темно-зеленый Эдем. Волшебный изумрудный оттенок привлекает глубиной и хорошо сочетается с осенней палитрой и базовым черным.

СИНИЙ ВЕЧЕР

nX0zOOlFgPjZ36YPUIhZeS4sX4YlkVASfhBDAS4K

Элегантный темно-синий — воплощение уверенности. Классический оттенок вечернего неба лучше смотрится на узких брюках или официальных вечерних платьях из глянцевого шелка или атласа.

ПАЛОМА

QQYKnCMnN7INNMIZs0ukqMkYioa8088uWXzg5Sf2 (1)

Простой и элегантный светло-серый — лучшая основа для осеннего гардероба. С ним легко экспериментировать, выбирая и в качестве основного элемента или добавляя во его второстепенную позицию.

Лучшие друзья современного оттенка Палома — белый, черный, молочно-светло-коричневый, темно-серый, пепельно-розовый, миндальный цвет.

ТЕМНЫЙ ЧЕДДАР

wkeVsKbAowFCgSnlrBo39bn5dkeTW2x29OjCLxLW

Еще один оттенок попал в палитру модных красок грядущей осени — цвета старого английского сыра чеддер. Этот насыщенный оттенок — смесь желтого и оранжевого. Смелый и решительный, благородный и глубокий — он будет играть с яркими цветами золотой осени и отлично выглядеть сам по себе.

ФРУКТОВЫЙ 

3kZ0xBholxVWmM855VXZE1YCchO8L6u1ypZWIq8g

Необычная птица Fruit Dove задает тон предстоящей осени-зиме. Вас ждет веселая, радостная и яркая зима, так как этот сочный оттенок вызывает приятные ощущения.

BLUESTONE (СИНЕ-СЕРЫЙ КАМЕНЬ)

6uxYxXjkJzlwqet4ksBIkwK1FWWjd3bdq0moo2I7

Пыльный серо-голубой оттенок в цветовой палитре осень-зима 2019-2020 символизирует спокойную решимость. Холодный, нейтральный тон действительно вдохновляет на покой, стабильность и уверенность, намекая на скалы и ущелья, застывшие на миллионы лет. Синий подходит для создания стиля в деловом дресс-коде.

ROCKY ROAD

VrB71PG8k4Fo4ZvetxsbnKHEuIc58l5qiM6fOFOj

Цвет земли, пыльных скал и гор — глубокий насыщенный темно-коричневый оттенок под названием «Рокки Роуд». Универсальный шоколадный легко сочетается с любым цветом. Итак, Fendi предлагает шелковые брюки с миндальной блузой, Versace добавила желтую палитру к осеннему образу, а Emilia Wickstead продемонстрировала модную комбинацию черного и молочного шоколада.

CREME DE PÊCHE (персиковый крем)

gJyDbazFL2iaGr62HDvyZfPCk6DfwtRwUci08d59

Creme de Peche — название для нежного персикового оттенка, напоминающего французский воздушный десерт. Деликатный пастельный оттенок следует носить с особой тщательностью: он противопоказан обладательницам бледной кожи и интереснее выглядит в сочетании с контрастными вариантами — бордовым или коричневым.

ПЕРЕЦ ЧИЛИ

5rBApZrHk2PmfMG2Rhegg2FX8U0NUbiT21nbmYzu

В сезоне осень-зима 2019-2020 нельзя обойтись без острого и жгучего ярко-красного, как испанский перец чили. Преображаясь год за годом, красный уверенно лидирует среди осенних оттенков. Он не только эффектно выглядит в облачную погоду, но и придает уверенность в себе на деловых встречах. Красный — цвет силы и бесконечной энергии.

Фото: grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ