Коллекция Pandora

Коллекция Pandora

Несмотря, что День всех влюбленных уже прошел, никогда не поздно рассказать о своей любви, особенно с помощью прекрасных ювелирных украшений.

Бренд Pandora в честь Дня всех влюбленных анонсировал капсульную коллекцию украшений, посвященную прекрасному чувству. В линейке представлено много новых предметов, но наш абсолютный фаворит „старый“ стальной медальон с крошеными символами любви внутри.

medaljoni-ispunjeni-ljubavlju (99)

Своим постоянным покупателям Pandora позволил создать свой собственный медальон и выгравировать на нем символы любви и романтики. На мгновение вы почувствуете себя настоящим дизайнером ювелирных изделий и создадите уникальный персонализированный подарок для ваших близких.

medaljoni-ispunjeni-ljubavlju (7)

В дополнение к медальону Pandora представляет подвески в форме сердца, сверкающие браслеты, украшенные камнями, и все — в мягких розовых оттенках, которые вдохновляют на любовь и романтику.

Если вы пропустили возможность купить что-то своему любимому человеку на День святого Валентина, то совсем скоро наступит 8 марта, и подвески Pandora станут идеальным вариантом искупить свою вину.

medaljoni-ispunjeni-ljubavlju (1)

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ