Palette «Роскошный блонд»

Palette «Роскошный блонд»

В январе 2018 года эксперты бренда Palette представляют новые оттенки популярной стойкой крем-краски в коллекции «Роскошный Блонд». Выбирайте естественные цвета с многогранными переливами и тройной системой ухода!

Блондинки – в центре внимания! Светлые волосы – козырь в создания яркого и запоминающегося образа. Но достичь желаемого натурального оттенка с естественным блеском и без эффекта желтизны нелегко. Для решения проблемы бренд Palette дополнил линейку стойкой крем-краски коллекцией «Роскошный блонд», объединяющей популярные естественные русые оттенки!

Специально разработанные окрашивающие пигменты теплых и холодных тонов проникают в структуру волоса, предотвращая эффект желтизны. Тройная система с кератином, пантенолом и nutri-маслом дает бережную заботу о волосах.

Привлекательный и стойкий цвет сохраняется надолго. Коллекция состоит из четырех оттенков: «Натуральный блонд», «Песочный русый», «Холодный русый» и «Русый».

Естественные и благородные цвета актуальны в этом сезоне. Выразительные стойкие оттенки Palette «Роскошный блонд» помогут создать образ уверенной красавицы, а тройной уход при окрашивании поможет сохранить волосы здоровыми и привлекательными в течение длительного времени.

Линейка подойдет девушкам с натуральным светлым или светло-русым цветом волос.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ