Лучшие отели

Лучшие отели

В начале октября в отеле «Метрополь» профессионалы туристического рынка вручили премию «MARUSYA CUP 2017» представителям отелей категории «5 звезд», дружественных к российской клиентуре.

Чтобы выбрать номинантов экспертный совет премии, в состав которого вошли директора ведущих туристических компаний и тревэл-блоггеры, проработал свыше 50-ти новых отелей, которые открылись за последние 2-3 года, но награду – бронзовую статуэтку «Маруся» компании «Артбронз» получили только 5 из них.

В мае этого года состоялось заседание экспертного совета, а в течении летнего периода  в выборе отелей участвовал каждый желающий. Для этого следовало проголосовать на сайте marusyacup.

Зарубежные отели выбирались по трем основополагающим принципам «MARUSYA CUP 2017»: отель обязан быть новым, предоставлять сервис высокого уровня, быть дружественным к русскому клиенту.

Российские отели выделялись в отдельную категорию  «Лучшее в России». Рассматривались как новые, так и уже давно работающие отели. Основной критерий, помимо сервиса  «5 звезд», — отель должен ярко представлять  русскую культуру и традиции для клиентов из России и для зарубежных гостей.

В категории  «Лучшее в мире»:

Лучший пляжный отель: Jumeirah Al Naseem, Дубай, ОАЭ

Лучший городской отель: Palazzo Versace Dubai, Дубай, ОАЭ

Лучший отель в категории «Алмазная шкатулка»: Mandapa, a Ritz-Carlton Reserve, Убуд, Индонезия

В категории «Лучшее в России» :

Луч Города России: Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, Санкт-Петербург

Отдых в России: Алтай Резорт, Урлу-Аспак

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ