Весенняя обувь, в которую вы влюбитесь

Весенняя обувь, в которую вы влюбитесь

Когда вы слышите слово «весна», то первая ассоциация — солнце и, конечно, новые fashion сочетания! Яркие принты, неожиданные тренды, платья, жакеты, тренчи, аксессуары и именно модные вещи создают ощущение наступившей весны, и так трудно дождаться, чтобы почувствовать его, как только пройдет пандемия вируса.

Модные бренды и дизайнеры определили ведущую обувь сезона весна-лето 2020, и Swjournal представляет особо популярные модели на ближайшие несколько месяцев.

Сохраняйте терпение, потому что в итоге в сезонных обувных коллекциях каждая девушка отыщет что-то для себя.

Кроссовки

QIP Shot - Screen 4047

QIP Shot - Screen 4022

Это вечная классика, без которой не может обойтись ни текущий сезон, ни прошлые, ни будущие! Это практичная обувь для всех, кто любит стиль «кэжуал». Качественные джинсы, простая белая футболка и кроссовки будут лучшим, но простым сочетанием дл городских прогулок!

Мокасины

QIP Shot - Screen 4046

QIP Shot - Screen 4050

Бренд s`Oliver

Да, да, мокасины. Многим девушкам они не нравятся, и некоторые чувствуют себя в них «странно», но в этом сезоне вас ждут ультрагородские модели, которые вам наверняка приглянутся.

Они создают чувственный образ и напоминают французский стиль, так что вы не ошибетесь, если их выберете.

Если вы планируете создать элегантную fashion комбинацию, но у вас нет настроения носить туфли на высоком каблуке и жертвовать комфортом, то мокасины будут отличным выбором для каждого дня.

Классические туфли

QIP Shot - Screen 4045

tu

Бренд s`Oliver 

Хотя классические туфли на шпильке почти так же актуальны, как и ботинки с квадратными носками, такая обувь не будет модна и этой весной. Если вы ищете именно их, то делайте ставку на комфорт, качество и внешний вид. Они действительно функциональны, и этой весной чаще всего вы будете носить их с джинсами и брюками.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ