Вы ей нравитесь!

Вы ей нравитесь!

Многим мужчинам хотелось бы знать точно, что чувствует и что думает о них та или иная девушка. Но люди пока не научились читать мысли друг друга. И что делать, если дама прячет свои чувства? Как через её поведение распознать симпатию или антипатию?

Swjournal расскажет вам, какие действия совершают девушки при разговоре с парнем, в которого они влюблены.

Признаки того, что вы нравитесь этой девушке!

pexels-photo-4338509-past

В первую очередь, обратите внимание на то, выступает ли девушка инициатором общения. И если вы первым получаете от неё фотографии, видео, ссылки или простые сообщения в духе «Как дела?», то можете радоваться — к вам явно неравнодушны. И активная жизнь в мессенджере — очевидный признак. Женщины никогда не станут вести себя так в отношении мужчин, которые их не привлекают. Они нередко используют такой приём, чтобы не демонстрировать чувств, но при этом продолжать коммуникацию с тем, кто им нравится.

Во вторую очередь, подумайте о таком значительном аспекте общения, как смех. Например, рассказывали ли вы скучный анекдот, чтобы прервать неловкую паузу? Или, возможно, вы зачем-то начинали рассуждать о достоинствах новой видеокарты или семиядерного процессора? Если при этом далекая от IT-сферы дама слушала вас с большим интересом, смеялась над «шутками физиков», то не сомневайтесь – она определенно во власти гормонов и испытывает к вам пылкие чувства.

pexels-photo-4863106-past

Иначе она бы прекратила общение с тем, кто ей не нравится и вызывает у нее скуку, но если она влюблена, то она будет готова слушать от вас даже самые нудные истории и по нескольку раз. Девушкам нравится, когда исмпатичный им парень подробно им что-то рассказывает, при этом они даже не вникают в суть его повествования, а просто восхищаются тембром его голоса.

В-третьих, скрытые чувства женщины всегда выдаст язык её тела. Обычному человеку это спрятать почти невозможно, тем более, при всплеске гормонов, поэтому «заигрывание» с тем мужчиной, который очень нравится, будет проходить неосознанно.

pexels-photo-4691224-past

Смотрите внимательно — старается ли девушка казаться лучше в беседе с вами? Вдруг она поправляет причёску, разглаживает складки на платье, бесконечно проверяет, застегнуты ли все пуговицы на пальто? Такой активный контроль и придирчивое внимание к собственной внешности указывает на острое желание вам понравиться! Подобными жестами женщины невольно намекают вам на их симпатию в ваш адрес.

Поведение влюблённой дамы всегда отличается сильным или мягким  волнением, которое вы обязательно заметите в дрожании её голоса, суетливых движениях и порывистых жестах. Поверьте, девушки с радостью скрывали бы это, если бы были на это сопособны!

Будьте внимательнее к вашим собеседницам, и тогда чувства девушек перестанут быть для вас скрытыми.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ