В чем встречать Новый год?

В чем встречать Новый год?

Вы уже выбрали наряд для новогодней ночи? Вам может показаться, что для этого у вас масса времени, но пока вы покупаете подарки для знакомых, семьи и друзей, пока планируете отправиться в зимнее путешествие и все правильно организовать, пока вы работаете и параллельно готовитесь к главной вечеринке года, было бы неплохо уже сейчас подумать о том, что вы наденете в эту волшебную ночь.

Если вы до сих пор не знаете, как бы вам хотелось выглядеть, не волнуйтесь — Swjournal представляет несколько отличных вариантов, один из которых наверняка вас заинтригует♥

Черно-белое сочетание

5-stajlinga-za-proslavu-nove-godine-3190-vY

С этой модной комбинацией вы не ошибетесь, особенно если вы выберете длинное платье, в котором вы будете выглядеть выше, а ваша фигура — изящнее и стройнее.

Маленькое черное платье

5-stajlinga-za-proslavu-nove-godine-3190-pZ

Независимо от того, какой праздник вы собираетесь отмечать, маленькое черное платье — всегда правильное решение. Независимо от того, какой оно формы и из какого материала, оно всегда будет уместно. А лучше всего то, что вы можете найти его в любом магазине и у любого бренда, так что его поиск не отнимет у вас время во время новогоднего шопинга.

Пышные рукава

5-stajlinga-za-proslavu-nove-godine-3190-Mi

Если вы не из тех, кто любит юбки, платья или сарафаны, но предпочитаете классические простые брюки, дополните этот образ блузкой или рубашкой с пышными рукавами.

Короткое бархатное платье

5-stajlinga-za-proslavu-nove-godine-3190-tv

Если вы собираетесь встречать Новый год на дискотеке или на вечеринке в клубе, то это платье — правильный выбор. Плюс, оно теплое, поэтому вы легко можете надеть его под зимнее пальто или пуховик и так встретить Новый год на улице.

Длинное шелковое платье

5-stajlinga-za-proslavu-nove-godine-3190-D7

Этой зимой длинные шелковые платья — настоящий хит. Они так хорошо смотрятся на фигуре и подходят для любого типа телосложения, так что что вам останется лишь выбрать цвет и размер, и вы будете готовы к самой безумной ночи в году.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: marieclaire.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ