NIVEA MicellAir

NIVEA MicellAir

Самый живой, теплый и родной материал для кожи — это, конечно же, чистая вода. Делаешь глоток — и ощущаешь приток жизненной силы. Так не бывает ни с кофе, ни с чаем. И в этом заключена истинная магия свежести. В каждом косметическом средстве для очищения кожи — жизнь. Сухой воздух в помещениях, загрязненная окружающая среда, пыль – и кожа словно «задыхается». Эффект усиливает и декоративная косметика, которая хоть и может служить барьером, но не способна подарить свежесть. Здоровье — это натуральные компоненты, прозрачность, отсутствие отдушек. Во всем этом чувствуется нежность, любовь, не требующая жертв и доказательств.

Вернуть коже ощущение чистоты поможет мицеллярная вода NIVEA MicellAir Дыхание кожи, которая снимает макияж, тонизирует и освежает.

MicellAir –  долгожданный глоток свежего воздуха для кожи, мягко очищает, снимает макияж и не требует смывания! Мицеллярная вода NIVEA насыщает кожу кислородом, чтобы вернуть ей свежесть, здоровый вид и естественное сияние. После использования на коже остается 0% косметики и 0% средства – оно не оставляет жирной плёнки и ощущения липкости.

• Мицеллярная вода MicellAir для нормальной и комбинированной кожи снимает макияж без трения, заботится о ресницах, нежно и глубоко очищает кожу. Благодаря формуле с витамином E она дарит уход, освежает, смягчает и тонизирует.

• Мицеллярная вода MicellAir для сухой и чувствительной кожи мягко и эффективно снимает макияж, деликатно очищает и освежает. Формула с витамином B5 дарит коже глубокое увлажнение.

Результат после использования – чистая кожа и ощущение свежести. Пара движений ватным диском – и благодаря мицеллам не остается ни следа от косметики на лице. Вода не содержит отдушек и подходит для ежедневного снятия макияжа и ухода за кожей.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ