Танец фруктов и цветов: Nina Rose

Танец фруктов и цветов: Nina Rose

Дуэт фруктов и цветов – едва ли не лучшее, что могло случиться в мире ароматов. Обе стороны хранят особое тепло природы и удивительно точно подчеркивают особенности друг друга: лепестки и бутоны кажутся более нежными и хрупкими, а цитрусовые – свежее и ярче.

Вы знали, что сочетать ноты первых и вторых стали совсем недавно? Но сейчас их трудно отделить друг от друга, и такая гармония подходит многим современным стилям. Оттенки жасмина менее резкие, чем лимон или смородина, поэтому они гармонично впишутся в любой гардероб.

С древних времен к нежным бутонам относились, как к ценному материалу, с их помощью украшали помпезные дворцы европейских королей и таинственные английские сады. Попробуйте добавить роскоши и в ваш мир: сладкий розовый цвет украсит даже классический стиль.

o.71771

После анонсов 2019 года Модный дом Nina Ricci анонсирует розовый аромат. «Яблочную» парфюмерную коллекцию дополнила еще одна композиция: вслед за оригинальными ароматами Nina and Nina Rouge и Nina Rose, известный парфюмер Оливия Кресп представила аромат — Nina Rose. Этот выпуск входит в линейку Les Belles de Nina и представляет вариацию оригинала 2006 года.

Еще одно сладкое яблоко Nina Ricci.

o.71768

Это свежий гурманский аромат, где звонкий и искристый бергамот и лимон сочетаются с сочной грушей и вместе создают блестящий, ультра-свежий дуэт. Этот цитрусовый заряд тает в бархатной мягкости апельсиновых цветов и эссенции нероли. Нежный, тонкий и немного дерзкий аромат представлен нотами жасмина, эссенции флердоранжа. Нежность цветочного букета раскрывается в теплой волне мускуса, уступающей место вергинскому кедру.

o.71758

Флакон — в розовом цвете: нежное бархатистое свечение, напоминающее о сахарных леденцах или сладкой жевательной резинке, адресует к атмосфере модного показа Maison Nina Ricci весны-лета 2020.

Еще больше ароматного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ