Не ждите зимы! Вещи, которые нужно купить уже сегодня

Не ждите зимы! Вещи, которые нужно купить уже сегодня

О базовом гардеробе слышали все, и большинство понимают, насколько он прост и необходим, но мало кто отдельно думает о его составлении. Помимо платьев с принтом и тонких блузок, для холодных дней жизненно необходимо обзавестись и простыми, теплыми вещами, которые сочетаются со всем. Зима может начаться не по календарю, а когда ей захочется. Поэтому следует готовиться к ней заранее, чтобы холода не застали вас врасплох.

К приходу холодов обязательно нужно запастись минимальным набором теплых вещей, из которых можно составлять любые зимние образы. Swjournal перечислит несколько базовых комплектов, без которых не обойтись♥

Мыслите рационально — купите классическое темное пальто средней длины, длиной до колен или актуальный супер-длинный вариант. Вы будете носить его несколько сезонов и при этом оставаться в fashion-строю.

Что еще вам понадобится?

UA850-99X-030

1. Качественное теплое пальто;

2. Свитера ярких цветов и нестандартных или оверсайз моделей;

3. Теплый жакет;

4. Блузки и тонкие свитера с яркими деталями (клетка, логотипы, надписи);

5. Темные джинсы и широкие брюки (так называемые, неряшливые джинсы);

6. Шикарные ботинки;

7. Сумка на талии.

Эти наряды отлично сочетаются друг с другом. В них вы каждый день будете выглядеть отлично, а на сборы тратить минимум усилий. Чтобы увидеть, насколько это просто, посмотрите на комбинаций этих вещей.

Комбинация на весь день

7-odevnih-

Если вы идете на работу, в любое учреждение, ведете детей в школу, отправляетесь в кино или на встречу с друзьями, это сочетание — классика. Все, что вам нужно, это надеть под пальто свитер с узором или другими интересными деталями. Главное, чтобы он был из натурального хлопка или шерсти.

Замените любимые черные скинни широкими джинсами. Дополните образ черными ботинками на низком каблуке либо ботильонами с леопардовым принтом и небольшой сумкой нейтрального цвета.

Текстура

1513002000111_840_472

Продолжайте с хорошо сидящим жакетом, который можно носить не только с брюками или юбкой похожего цвета, но и с тонким летним платьем. С жакетом можно создать массу вариантов. Секрет модного осеннего образа — в правильной многослойности. Возьмите хороший оверсайз-пиджак из толстого материала или твидовый жакет в клетку. Наденьте атласную блузку и дополните образ темными джинсами. Выберите обувь и сумку в нейтральных оттенках, чтобы придать образу деловое настроение.

Длинаmidishortstoriesandskirts

 

Юбка-миди для осени тоже попадает в число лучших вариантов. Они выглядят элегантно и подходят любой фигуре, с учетом, чтобы длин юбки не «резала» ногу посередине. Самый нейтральный вариант — немного выше колена или до середины икры.

Цвет

modnye-zhenskie-kurtki-osen-zima-2018-2019-novinki-foto-33

Простое однотонное платье — наряд, который заменит вам джемпер, юбку, блузку, и подарит комплименты на весь день при удачном выборе. Важное условие — спокойная гамма.

Вечер пятницы и последующие выходные дни

jerseys_she

Что носить, когда утром прохладно, днем — теплее, а вечером снова холодно? Если вы подумали о многослойности, то вы правы!

Сочетайте тонкий свитер без рукавов или рукава 3/4 с короткой пуховой курткой. Наденьте темные скинни, чтобы визуально удлинить ноги. Что касается обуви, можно дополнить образ ботинками на каблуке и сумочкой в теплых осенних цветах. Вариант с длинным ремешком не выходит и не выйдет из моды в ближайшие сезоны. Ремешок — лучшее изобретение в мире аксессуаров.

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ