Напитки для похудения, которые вам пригодятся вечером

Напитки для похудения, которые вам пригодятся вечером

Да, вы очень старались получить вашу идеальную фигуру, регулярно посещая спортзал, следуя напряженным тренировкам, пробуя разные диеты и даже испытывая на себе специальную косметику. Но знали ли вы, что домашние напитки перед сном тоже могут сжигать излишки жира, так некстати запасенные в организме во время ленивых зимних каникул?

Натуральные напитки перед сном помогут вам сбросить вес, при этом они богаты необходимыми витаминами и минералами, необходимыми для поддержания здоровья и сохранения энергии.

Ежедневный прием этих напитков перед сном ускорит потерю веса, «разгонит» ваш обмен веществ и улучшит пищеварение. А это залог быстрого похудения.

Swjournal предлагает вам попробовать 4 напитка, которые помогут вам сбросить вес даже во сне.

1 # Напиток из кокосового молока и куркумы

cc6ece24c61b5bfa659fe4db56edaf57

Всем известно, насколько питательно кокосовое молоко, и оно становится целебнее, если вы добавите в него кокосовое масло, имбирь, куркуму и черный перец.

Только польза в одном стакане: напиток успокаивает пищеварение, сжигает калории и заставляет ваше сердце биться четко и ровно, как швейцарские часы.

Что может быть лучше золотого молока?

Ингредиенты:

2 стакана кокосового молока;
1 столовая ложка кокосового масла;
1 чайная ложка куркумы;
1 ½ чайной ложки молотого имбиря;
¼ чайных ложек молотого черного перца;
1 столовая ложка подсластителя по желанию (стевия, кленовый сироп, мед).

Способ приготовления:

Смешайте в чашке все ингредиенты, кроме подсластителя.

Перелейте смесь в небольшую кастрюлю и готовьте ее на медленном огне не менее 5 минут, пока кокосовое масло полностью не растворится. Выключите огонь и добавьте в молоко подсластитель.

Половину смеси вылейте в стакан и выпейте перед сном. Вы можете сохранить его, чтобы вторую половину выпить следующим вечером.

2 # Напиток из огурца, петрушки и алое

bc3f2e49894c53640b14

Это идеальный напиток для похудения, который рекомендуется пить на ночь. Его ингредиенты — витаминная бомба с питательными веществами, ждущая момента, чтобы взорваться в вашем теле и наполнить его до краев энергией, витаминами и здоровьем. Плюс, благодаря антиоксидантам он выводит из организма токсины и вредные вещества.

Ингредиенты:

1 огурец;
1 лимон;
Пучок петрушки;
1 столовая ложка сока алоэ вера;
1 столовая ложка молотого имбиря;
½ стакана воды.

Способ приготовления напитка:

Смешайте все ингредиенты в блендере и сделайте вечерний напиток для похудения. Дайте ему постоять несколько минут и выпейте его перед сном для получения потрясающих результатов.

3 # Чай с ромашкой

Ромашка не только помогает похудеть, но и избавляет от вздутия живота. Обогащенная кальцием, калием и флавоноидами, ромашка очищает организм от токсинов и выводит излишки воды. Чашка горячего чая перед сном поможет вам спать спокойно.

Как приготовить ромашковый чай:

В кастрюле вскипятите воду. Когда она закипит, выключите огонь. Добавьте сушеные листья ромашки и накройте кастрюлю крышкой. Оставьте ее на 1-2 минуты.

Процедите чай через ситечко и перелейте в чашку. Добавьте мед или другой натуральный подсластитель, например, стевию или агаву, и тщательно размешайте. Пейте напиток в постели перед тем, как лечь спать.

4 # Напиток из семян пажитника

a07f0fe64c14d0407c647321db630240

Семена пажитника тоже помогают похуеть. Регулярное употребление такого напитка нагревает ваше тело и помогает вам похудеть. Он действует, как отличный антацид, и помогает укрепить пищеварительную систему.

Способ приготовления напитка:

Вскипятите воду и добавьте в нее измельченные семена пажитника. Вы можете растолочь их в ступке или в блендере. Заваривайте напиток не менее 3-5 минут. Затем процедите его в стакан с помощью обычного ситечка для чая. Пейте и наслаждайтесь его преимуществами!

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ