Как выбирать мужа по зубам?

Как выбирать мужа по зубам?

Каждую девушку привлекает в мужчинах что-то определенное: кому-то нравятся серьезные личности, кому-то важно чувство юмора, а кто-то сходит с ума по загадочным молчунам. Но всех женщин объединяет желание иметь рядом с собой здорового отца их будущих детей.

Ни для кого не секрет, что во время знакомства в голове представительницы прекрасного пола включаются подсознательные установки, которые помогают отобрать лучшего из лучших. Да-да, каждое первое свидание с молодым человеком – собеседование на роль потенциального мужа и главы семейства. А разве что-то может быть важнее состояние здоровья ребенка для будущей матери? Ответ очевиден. Поэтому девушки так внимательны к деталям и отмечают у молодых людей состояние волос, кожи и  зубов.

Улыбка может рассказать многое

casal-apaixonado-destaque

 Злоупотребляет ли человек кофе или спиртным (красное вино);
 Его отношение к жизни: оптимистичен ли он / уверен ли в завтрашнем дне.

Это невербальные знаки, на которые обращает внимание каждая. Вы когда-нибудь видели успешных, здоровых и ответственных мужчин с кариесом или зубным камнем?

Кто он – мужчина с идеальными зубами?

Человек со хорошими зубами может чувствовать себя открыто, раскрепощенно, говорить внятно и с хорошей дикцией. По большому счету, велика вероятность, что он оратор, а как следствие не стесняется высказывать своё мнение на публике. Эти качества присущи лидерам, а мужчина-лидер – хорошая партия для любой дамы.

Мужчина с «жемчужно-белоснежными» винирами — идеальный кандидат?

Естественная улыбка по определению не может быть некрасивой, потому что всё истинное притягивает. Если вы увидели «бриллиантовые» виниры, то скорее стоит насторожиться, ведь подобными накладками скрывают неидеальность «родных» зубов.

Заострять внимание на здоровье важно, потому как ухоженность — показатель того как вы относитесь к себе, а значит, и к окружающим. Что касается полости рта, то  это один из важных элементов натуральной красоты и показатель успешности. Если у начальника будет выбор между двумя соискателями, которые одинаково образованы, имеют примерно одинаковый опыт работы, то его выбор падет на того, кто ему больше запомнился. Люди с красивой улыбкой запоминаются сильнее, так как они уверены в себе и коммуникабельны. Поэтому, если у молодого человека «свои» зубы, он ухаживает за ними и следит за свежестью дыхания, то, несомненно, это верный признак того, что на него нужно обратить внимание.

А что если у мужчины больные зубы?

Если возвращаться к вопросу здоровья, то больные зубы – это проблема. Но в наши дни есть множество доступных профилактик, чтобы стоматологическая проблема не влияла на качество жизни. Неприятный запах изо рта может оттолкнуть, особенно если это первое свидание.

Когда мужчина не переживает по поводу дыхания – это тоже невербальный знак того, что перед вами уверенный человек, который ухаживает за собой всегда, а не только за полчаса до встречи с дамой. Поэтому важно на берегу задаваться вопросами грамотного ухода за полостью рта, чтобы избежать возможных неприятных последствий в будущем.

Как сделать правильный выбор?

ljubav-1

Порой девушкам очень сложно сделать правильный выбор. На самом деле обычно всё лежит на поверхности, просто женщина старается не обращать внимание на детали, гоняя в голове мысль: «он топ-менеджер в крупной корпорации, разве это не правильный выбор?»

Но вот он пришел на свидание и появляется вопрос: «Почему такой солидный человек не обращает внимание на свое здоровье? Если у него нет времени или желания потратить время на стоматолога при всех возможностях, то как появится время на меня?»

Где искать?

В Москве очень много интересных мест для знакомств. Например, Парк Горького знаменит танцевальными площадками, где можно встретить как уже сформировавшиеся пары, так и свободных партнеров.

В начале августа в Парке Горького проходил фестиваль ZAVTRA, где можно было послушать музыку и приятно провести время. В рамках этого фестиваля был  установлен рекорд на массовый единовременный поцелуй в России. Его инициатором выступил бренд по уходу за полостью рта #CLOSEUP, заявив о своей миссии: вдохновлять людей и превращать взаимное притяжение в действие. Всегда нужно быть с теми, кто заставляет сердце биться чаще, а бренд #CLOSEUP помог возникнуть новым отношениям и сделать, участвующие пары еще более крепкими.

Конечно, ухоженность полости рта — немаловажный признак при выборе партнера, и не только со стороны женщин, но и со стороны мужчин. Не стоит недооценивать эффект, который производит здоровая улыбка. Потому важно осознавать — ухаживать за зубами должен каждый.

Мир обязательно станет лучше, если люди будут чаще улыбаться и открываться друг к другу без всякого стеснения!

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ