Модные идеи: как выглядеть на 10 лет моложе?

Модные идеи: как выглядеть на 10 лет моложе?

Нет необходимости слепо следовать модным трендам — некоторые из них, наоборот, могут подчеркнуть возраст. Летние рекомендации — это легкие ткани, светлые цвета, игривые принты и, конечно, немного открытой кожи. Мы все это знаем.

Определенные цвета, разные аксессуары и каблук немного выше — все это может стать правильной формулой анти-эйдж для ваших модных идей.

Яркие принты

Яркий рисунок не только создаст летнее настроение, но и сделает вас моложе в мгновение ока. Однако следует проявлять осторожность, поскольку это относится только к некоторым шаблонам: горизонтальные линии, геометрические и зигзагообразные принты выглядят консервативно. Вместо этого выберите «мягкие линии». Такие изогнутые формы, особенно в ярких цветах, заставят вас выглядеть моложе.

Эксперименты с брюками

667eb13d82e99e9aa25e

Узкие или широкие брюки — хит сезона, а штаны с принтами — идеальный выбор на каждый день. Например, выберите длинные брюки, длиной почти до пола, которые напоминают трапецию. Присмотритесь к моделям с длиной до лодыжки и сужены в этой точке. Короткий крой, но узкие модели, широкие и длинные края — хороший выбор.

Свежие цвета

Love in the Afternoon (1957) - Audrey Hepburn

Более темные тона кажутся консервативными и авторитетными, поэтому они заставят вас выглядеть старше. Так что будьте смелыми и предпочитайте светлые оттенки. Когда вы найдете тот, который выгодно смотрится на вас, не стесняйтесь и примите его. Красный топ или розовая юбка сделают ваш образ свежее. Вы также можете выбрать яркие украшения, чтобы привнести в вашу повседневную жизнь мир цвета.

Правильные места

Чтобы не переусердствовать, выделите только одну деталь в вашем образе. Вы можете подчеркнуть верхнюю часть, тем самым направляя внимание на блузу яркого цвета или шарф. А если вы найдете идеальные туфли, то пусть все внимание будет направлено на них.

Каблуки

7adb83825466b27485a7

Не нужно носить неудобную обувь и высокие каблуки, но есть альтернативы — в магазинах огромный выбор сандалий. Умеренно высокий и широкий каблук подойдет для повседневных образов, мгновенно придавая вам моложавый вид.

Не следуйте каждой fashion-тенденции

Не каждая тенденция подходит всем. Важно, чтобы вы разработали собственный стиль и включили в него современные элементы. Другими словами, не надевайте «все, что носят молодые люди», поскольку вместо молодости, эффект может быть противоположным. Несколько базовых предметов и стильных аксессуаров, которые подойдут вам, станут основой для гардероба.

Откройте немного кожи

bc8aca96cbf98dd211a4

Когда говорят «покажите кожу», не имеют ввиду короткие платья и юбки. Но именно поэтому юбки-бермуды средней длины или длинные — выбор современной девушки. Если вы не поклонник этой модели, выберите футболку или топ, чтобы показать плечи.

Ассиметрия

91a6180c31ee2accc0f1

Ношение одежды со строгими линиями, классических моделей футболок и брюк, делает вас старше. Поэтому включите в наряд некоторые детали, которые сделают вас расслабленными, но в то же время молодыми. Вместо классической, выберите футболку с асимметричным видом. Если вы носите костюмы, то выбирайте модели с шортами или непривычный цвет, материал.

Не носите слишком много украшений

Если вы привыкли носить одни и те же украшения, немного измените правила и окажитесь от них. Многие браслеты или перстни могут старить, поэтому вместо этого обращайтесь к минимализму и выбирайте только несколько любимых деталей на каждый день.

Фото: miss7.24sata.hr

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ