Модные цветные колготки на зиму

Модные цветные колготки на зиму

Цвет на максимум – такой девиз звучал практически со всех мировых подиумов в этом сезоне. Дизайнеры словно сговорились и почти в каждой представленной коллекции использовали в качестве главного инструмента самовыражения и торжества индивидуальности максимально насыщенные и плотные цвета. На смену сложным и гротескным принтам пришел лаконичный монохром, который может быть простым, но стильным, главное раскрасить его в «свой» тон – винный, бирюзовый, синий – это каждый решает сам.

Модным гуру активно вторят и эксперты Института цвета Pantone, представив подборку из насыщенных и сочных оттенков: от «перца чили» до «тёмного чеддера».

Вдохновившись актуальными тенденциями, модными трендами, рекомендациями экспертов, и, конечно, яркими красками надвигающейся осени дизайнеры итальянской марки колготок MiNiMi презентовали коллекцию Multifibra Colors, состоящую из густых, насыщенных и стильных оттенков.

В коллекции представлены: благородный микс желтого и оранжевого Ambra, пикантный и дерзкий темно-красный Rosso Mosto, глубокий и таинственный зеленый Verde Foresta, загадочный и роскошный синий Blue Scuro, необычный и переменчивый цвет морской волны Aqua, изысканный и утонченный винный Mosto, а также густой сливовый Mora и элегантный оливковый Oliva Martini.

arrow
arrow

Осенью колготки выходят за рамки простой и функциональной детали гардероба и становятся ярким самобытным аксессуаром, который легко может стать центром всего образа.

С MiNiMi Multifibra Colors осень будет не только теплой, уютной и комфортной, но также стильной и насыщенной.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ