Универсальное антивозрастное средство — морской коллаген!

Универсальное антивозрастное средство — морской коллаген!

Какое вещество можно найти в составе каждого второго бьюти-средства для борьбы с морщинами? Оказывается, таким универсальным действенным антивозрастным средством является коллаген!

Есть два варианта, как он попадает в организм человека: вместе с пищей, с витаминными добавками, а также через кожу, если он присутствует в составе ухаживающей косметики.

Коллаген — природная составляющая протеина — главного материала, из которого строится человеческое тело: молекулярный состав кожи и костей на треть состоит из коллагена. Поэтому они быстро реагируют на снижение его уровня. Увы, с возрастом именно это и происходит: после 25 лет в человеческом организме сокращается выработка этого вещества. А со временем процесс ускоряется.

Ситуация усугубляется тем, что снаружи ультрафиолетовое излучение атакует ваше тело и разрушает коллаген.

Морской коллаген, в зависимости от его концентрации состава может частично или полностью восполнять потерю главного строительного материала вашего организма. Он замедляет возрастные изменения, борется с растяжками и мимическими морщинами, подтягивает овал лица и уплотняет структуру кожи.

Морской коллаген поддерживает эластичность и упругость кожи;
Гиалуроновая кислота повышает увлажнённость эпидермиса;
Витамин С улучшает усваивание вещества.

image-06-03-20-12-48

В Marine Collagen Skin Care Maxler есть гидролизованный морской коллаген, гиалуроновая кислота и витамин С, помогающие восстановить природный синтез коллагена и эластина в клетках тела.

Marine Collagen Skin Care восстанавливает водный баланс кожи и заметно сокращает количество морщин.

Рекомендации по применению

Для поддержания эффекта следует ежедневно пить 1 порцию в 25 мл в чистом виде или разбавленную водой. Для усиления эффекта принимайте по 2 порции за один раз.

Пищевая ценность на 100 грамм

Энергетическая ценность — 385 кДж (90,7 ккал);
Углеводы — 0,6 г, — из них сахар <0,1 г * < 0,1 г ;
Белки — 20 г ;
Соль — 0,1 г ;
Гидролизованный Морской Коллаген — 20000 мг;
Гиалуроновая Кислота — 200 мг;
Витамин С — 160 мг 200;

Вкусы: манго, клубника.

Состав: вода, гидролизованный морской коллаген, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, витамин С (Л-аскорбиновая кислота), гиалуронат натрия, консервирующие агенты (бензонат натрия, сорбат калия), подсластители (цикламат натрия, ацесульфам-К, сукралоза, сахарин).

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ