Marc Jacobs создал линию двухцветных корректоров

Marc Jacobs создал линию двухцветных корректоров

Корректор для лица относится к числу необходимых каждой девушке бьюти-инструментов. Ведь не каждый тональный крем обладает настолько плотным покрытием, что способен скрыть пигментные пятна, воспаления, темные круги под глазами и лопнувшие сосудики. Чаще всего на прилавках магазинов можно найти жидкие корректоры, но Swjournal считает, что корректор в стике намного удобнее. Его можно носить в сумочке и поправлять макияж, когда вздумается. Он обладает густой текстурой, поэтому его проще распределить при минимальном расходе средства. Сегодня мы расскажем вам как раз о такой новинке — двухцветных корректорах Cover (t) Stick Color Corrector от Marc Jacobs.

Корректор будет представлен в трех оттенках. Каждый из них будет предназначен для решения определенной косметической проблемы. Сиренево-розовый Bright Now — лучший друг девушек, обожающих ночные вечеринки и сон до обеда. Он возвращает ровный и здоровый цвет лица своей обладательнице.

Персиково-розовый Getting Warmer способен скрыть темные круги под глазами и излишнюю пигментацию.Go Vert Affairs предназначен для девушек с жирной проблемной кожей. Он скрывает покраснения и матирует их.

Фото: промо бренда

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ