Идеи маникюра: яркие и нежные цвета к зиме

Идеи маникюра: яркие и нежные цвета к зиме

Цвет маникюра зависит от массы условий: от личных пристрастий, длины и формы ногтей и, разумеется, повода, для которого его делают. Но иногда стоит смотреть и на ключевые тренды, которые укажут путь к идеям для праздничного нейл-арта. Не расстраивайтесь, если привычные и знакомые оттенки не актуальны в текущем сезоне — всегда можно найти что-то свое в разнообразии предложений бьюти-блогеров в «Инстаграм«.

Beautiful young woman sitting on bed and shows gesture heart with fingers. Portrait of smiling lady posing in bright home apartments. Concept happiness and love.

В наступающем году актуальные оттенки маникюра засияют аристократическим шиком, который укажет на страсть к вычурному стилю, золоту и серебру, металлическому блеску и глиттеру. Если вы чаще используете нейтральные тона, то традиционный серый будет надежным спутником весь 2020 год. А если пудровые и дымчатые варианты скучны, то на ваш вкус — королевский фиолетовый и электрический синий. И, разумеется, никто не станет оспаривать страсть к огненно-красному — он всегда популярен, он вне трендов и тенденций.

Swjournal расскажет об актуальных оттенках маникюра 2020 года♥

Нюдовые тона

unnamed

В моде натуральность и естественность, поэтому в числе востребованных оттенков лака для ногтей уже есть классический нюдовый. Он может совпадать с цветом ногтя, может быть ярче и может выступать базой для яркого нейл-арта с надписями, геометрией, звездами, точками, полосками и чем угодно.

Серый

6eb48b74fec90acb1b5f6a0af77a7aab

Серый может показаться банальным и пригодным лишь для скромниц. Но в 2020 и в первой половине года как раз такое покрытие будет частью стильных образов. Комбинируйте разные оттенки, используйте вспомогательный декор. Пайетки, металл и кристаллы гармонично лягут на дымчатую нейтральную базу.

Изумрудный

a40a704b88259d4de26db00b37c21b05

Даже взрывные оттенки зеленого, ассоциируемые с весенней травой или летним морем, в 2020 году приобретут новое звучание. Можете рассматривать покрытие зеленых цветов, нежных, но сложных оливковых вариаций, а также экспериментировать с матовым хаки — все будет уместно, тем более в теплый сезон.

Синий

62ae96deaeaff4482bf3cd87f60bc789

Традиционный синий был обозначен главным цветом года, по версии Pantone. А значит, это возможность использовать максимум деталей актуального оттенка в образах. Попробуйте лак классического синего, либо остановитесь на тоне, близком к дениму.

Черный

6037123eb01737a1f5c3e7e16fdb5057

Черный долго оставался вне трендов, поскольку ассоциировался с «готами», «эмо» и прочими субкультурами. Но в 2020 году он поможет вам сиять не только 31 октября. Декор выбирайте в зависимости от личных предпочтений: можете нанести на ногти черно-белый узор, а можете создать и замысловатый декор.

Красный

1ea74c231a52a88c4d0c3d964fc472b9

Девушки, ценящие традиции и знакомые с трендами, всегда «ставят» на алый лак. В следующем году он окажется и традиционным, и действительно ультрамодным. Плюс, нет лучшей идеи для нейл-арта, чем сексуальная и чувственная классика.

Фиолетовый

a16cea9200d57dcdc722fc6b68462265

Оттенок царских мантий, ставший популярным в 2019, уносите с собой в следующий год для проведения модных опытов в маникюре. Фиалковый, лиловый или ультрафиолетовый — пусть ногти передают состояние вашей души. Деликатное омбре или полный total look — ищите стиль, который покажется интересным и ярким.

В 2020 году важно подобрать оттенок маникюра, который подчеркнет ваше душевное состояние. Маникюр привлекает внимание при первой встрече, поэтому разумно делать таким, чтобы он сразу рассказывал о характере его носительницы.

Зеленый для загадочных, красный — для страстных, синий — для экспериментаторов, а бежевый для тех, кто не любят привлекать внимание и обожает романтику. Выбирайте один из модных оттенков, а лучше попробуйте разные варианты — оставайтесь привлекательными в любой день нового года!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ