Свежие идеи маникюра

Свежие идеи маникюра

Осень — для многих любимое время года. А для вас? После теплого сезона, после знакомства с яркими летними модными и бьюти-трендами, можно, наконец, попробовать что-то другое, удобное, например, свитера оверсайз, толстовки, платья-джемперы, комбинезоны … Однако когда речь о мире красоты, то самые заметные перемены — в маникюре.

Поэтому Swjournal собрал тренды в мире нейл-арта, которые подчеркнут естественную красоту ваших ногтей, плюс, их легко повторить♥

Нежные металлические акценты

01

Поиграйте с цветами и преобразите темные оттенки с помощью простых металлических акцентов в серебре или золоте. Одной линии будет достаточно, чтобы полностью изменить внешний вид маникюра.

«Тыквенный» маникюр

02

Оранжево-золотой цвет нигде и никогда не смотрелся лучше, чем на ногтях. Вместо классического французского белого варианта, обведите края этим цветом, чтобы выделиться из бесконечности похожих стилей.

Сливки и десерт

03

Нежный маникюр в нюдовых тонах можно подчеркнуть черным или белым цветами. Пусть каждый ноготь на одной руке выглядит по-своему, но все вместе — в одинаковых оттенках, а на другой руке нарисуйте их в том же стиле или только в одном цвете.

Скошенные ногти

04

Необычные, но яркие, такой нейл-арт привлечет к вам внимание, где бы вы ни находились.

Электрический матовый

05

Если вы любите экспериментировать, то этой осенью выбирайте яркие оттенки с матовым финишем — они сделают ваши ногти самостоятельным аксессуаром вашего сезонного образа.

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ