Mademoiselle Rochas Couture

Mademoiselle Rochas Couture

Аромат 2017 года Mademoiselle Rochas воплощал образ француженки, одновременно простой и элегантной. Через два года после выхода этой парфюмерной воды и год спустя после выпуска туалетной воды, в аромате Mademoiselle Rochas Couture женщина раскрывает страсть к моде. Как настоящая парижанка, она сочетает в гардеробе базовые элементы и подбирает для вечернего выхода платье, подчеркивающее ее фигуру♥

Mademoiselle Rochas Couture. Она примерила несколько платьев и несколько мгновений полюбовалась фигурой в зеркалах гардероба. Вечером, как и всегда, она будет озарять присутствием вечеринку. Все, что ей нужно, – это улыбка, чувство юмора и незабываемый «шлейф». Хрупкая и романтичная парижанка, в образе которой одновременно присутствует ангельское и озорное начало, она привлекает взгляды прохожих на улицах столицы и утверждает женственность аурой из мускуса и белых цветов.

Насыщенная цветочная композиция

QIP Shot - Screen 1753

Цветочно-древесная композиция символизирует ночной Париж: яркий и вечный. Насыщенная и чувственная парфюмерная вода воплощает спонтанность и
очарование молодой женщины ROCHAS. Открываясь комбинацией пряных оттенков (розовый перец, груша и бергамот), аромат обогащается мягкими нотами «сердца» (флердоранж, ландыш, гелиотроп). Пьянящая гармония белых цветов подчеркнута мускусом, бобами тонка и сандалом.

Исследуя грань индивидуальности героини, Rochas отдает дань уважения работе парижского модного дома (особенно его технологиям и крою). В коллекциях ROCHAS – от черного платья-футляра до моделей с широкими плечами – часто присутствует бант, деталь и символ женственности. Дизайнер Марсель Роша (Marcel Rochas) нередко украшал модные платья бантами. Кутюрье Дома Алессандро Дель Аква (Alessandro dell’Acqua) сохранил эту деталь и регулярно использует ее в коллекциях. Флакон аромата выдержан в сливовой цветовой гамме, которую оттеняет серебро отделки. На горлышке повязан большой черный бант, знак романтической экстравагантности. Коробку нежного сливового оттенка также украшает бант haute couture, как подпись дизайнера.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ