Дарите подарки возлюбленным!

Дарите подарки возлюбленным!

14-го февраля в День Святого Валентина принято дарить подарки возлюбленным. Яркий неординарный подход и сумасшедшие сочные краски — это совсем не похоже на обычный скучный конфетно-цветочный набор. Есть вещи, к которым необязательно относиться серьезно!

Давайте в феврале вооружим своих единственных мирными вещами! Подарите ароматную бомбу «Семь роз», если мечтаете о захватывающей истории любви и семь бутонов розы вырвутся наружу из очаровательного розового сердца.

giant_rose_bombshell_spring_2018

Вы поете в душе? Сегодня в вашем репертуаре появятся романтические мелодии и напевы! Окунитесь в «Розовую сенсацию», состоящую из цветочного трио жёлтых лепестков роз, розового абсолюта и розового масла.

web_love_boat_bath_bomb_spring_2018

Каждый день просыпаться в нежной и романтичной, почти сказочной спальне и наслаждаться красивыми ароматами вокруг — эта мечта легко исполнится с коллекцией от LUSH! Попутный ветер благоволит! Осталось только расправить паруса и отправиться в дальнее плавание на «Лодке Любви».

web_unicorn_horn_bubble_bar_valentines_day_ayr_2018

А можете узнать, существуют ли единороги! Не волнуйтесь, они определенно есть, мы их видели! И в подтверждение тому наша пена «Рог единорога».

side_the_kiss_lip_scrub

И разумеется, какой День Святого Валентина без поцелуев? Подсластить губы поможет скраб «Поцелуй»! А как же съедобные сердечки? Они просто для наслаждения. Отведайте их сами или разделите со своим Валентином!

Эти маленькие кусочки счастья лишь часть от коллекции подготовленной компанией LUSH для вас и ваших вторых половинок к этому празднику любви!

Все для любви и любовь для всех!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ