Лучшие очищающие средства Lush

Лучшие очищающие средства Lush

Очищение и отшелушивание — самые важные этапы при повседневном уходе за кожей, и если вы правильно умываетесь каждое утро и вечер, то можно сказать, что вы уже на половине пути к прекрасному цвету лица. И залог вашей красоты и сияния — именно чистота и свежесть. Например, скрабы были созданы для использования в душе или в ванне, чтобы вы массировали ими влажную кожу и наслаждались результатом 

У брендов натуральной косметики есть отличные очищающие средства и скрабы для лица, которые регенерируют и укрепляют кожу. И на рынке представлено множество типов очищающих составов, кислотных и механических пилингов, однако они могут быть довольно агрессивными.

QIP Shot - Screen 6710

Необходимо найти косметический продукт, способный создать правильный баланс между очищением грязи, пыли, пота, остатков макияжа без удаления полезных бактерий с вашей кожи или уничтожения микрофлоры, защищающую ее от патогенов. Например, продукты с большим количеством консервантов не умеют отличать микрофлору вашей кожи от нежелательных бактерий и атакуют все сразу, смывая естественную защиту с эпидермиса.

QIP Shot - Screen 6711

В чистящих средствах и пилингах Lush натуральные ингредиенты и мало консервантов (поэтому у них короткий срок хранения). Это значит, что очищающие средства и пилинги этого бренда удалят макияж, загрязнения, остатки крема, скопившееся на коже, и не повредят ее тонкий баланс микрофлоры, защищающий ее от патогенов.

Относитесь к умыванию, как к чему-то полезному и привычному, а не как к неприятному обязательству. Сделайте этот уход тщательным, но нежным.

Swjounal представляет самые заметные очищающие средства и скрабы для лица бренда Lush.

# ANGELS ON BARE SKIN 

P0-Depop

Молотый миндаль отшелушивает кожу, в то время как лаванда и роза оставляют на ней чарующее ощущение покоя.

Смесь расслабляющей лаванды, розы и ромашки создана по старинному средневековому рецепту. К счастью, кто-то додумался и успел его записать.

Когда вы смешиваете воду и молотый миндаль, то тем самым создаете миндальное молоко, которое успокаивает кожу и при этом нежно ее отшелушивает.

Возьмите немного воды, средства  и смешайте их до состояния пасты. Когда вы получите нужную текстуру, то массируйте этим составом влажное лицо или тело, а потом аккуратно его смойте.

# LET THE GOOD TIMES ROLL 

p0-46

Классическая история с отшелушивающей полентой в главной роли, увлажняющим кукурузным маслом и большим количеством попкорна.

Вас ждет ароматный пилинг — приготовьтесь к выходу на красную ковровую дорожку новых звезд — полирующей поленты и стимулирующей корицы.

А Оскар получает … органическая корица! Ее роль настолько сильна, что она точно перезапустит ваше кровобращение.

Кукурузная мука и глицерин создают богатый маслянистый слой на коже, он нежно ее отшелушивает и смягчает, чтобы добиться совершенного очищения, достойного большого кино.

Смешайте на ладони количество средства размером с горошину, чтобы получить кремообразную смесь, а потом нанесите ее на влажное лицо и массируйте легкими круговыми движениями. Затем все смойте.

# ULTRABLAND 

p0-Blog

Розовая вода, пчелиный воск и миндальное масло увлажняют кожу и превращают умывание в удовольствие.

Насыщенный мед помогает без драматизма и агрессии очищать, успокаивать и смягчать кожу. А розовую воду получают из цветов, собранных на рассвете в полях Сенира в Турции — и она придает коже мягкость цветочных лепестков.

Нанесите эту тонкую смесь на кожу лица, а потом удалите ее влажным ватным диском или салфеткой для умывания. Вот, увидите как засияет ваше лицо!

# OCEAN SALT SELF PRESERVING

p0-Room

Этот бодрящий скраб для лица и тела содержит лайм, смоченный в водке, грейпфрут и много соли. А теперь он производится в варианте с самосохраняющимся составом.

Ароматы соли и цитрусовых освежат вашу кожу и разум, словно погружение в темно-синий океан. Морская соль богата минералами и отлично подходит для удаления омертвевших клеток кожи.

В пилинг добавлено шелковистое масло авокадо, кокосовое масло и абсолют морских водорослей — они сохранят кожу мягкой, гладкой и увлажненной.

Почему самосохранение? В таком составе только натуральные консерванты — для сохранения свежести и безопасного использования продукта.

Соль, помимо разглаживания и очищения кожи, и есть тот самый консервант, предотвращающий рост и размножение бактерий, при ее использовании в достаточных концентрациях.

Экзотический скраб подходит для веганов, благодаря шелковому тофу и японскому воску, которые помогают сделать эту смесь гуще.

Масла в составе помогают сделать эту версию немного мягче, чем исходный вариант.

Вы можете создать комбинацию, используя самосохраняющуюся версию на лице, классическую — для тела. Выбор за вами!

# BABY’S BUM

p0-Broertje

Просто возьмите это очищающее средство без упаковки и напитайте кожу кокосовым и маслом авокадо в его составе.

Оно смягчает кожу благодаря увлажняющей смеси из органического масла какао, масла ши и кокосового масла первого отжима, известного антимикробным и антиоксидантным действием. Плюс, при смешивании с маслом мандарина оно дарит лицу здоровый блеск.

Аккуратно нанесите смесь на лицо и хорошо помассируйте теплым полотенцем.

Ингредиенты легко нагреваются и плавятся, поэтому держите его как можно дальше от солнца или источников тепла!

№ 9–5

p0-igh

Вы направляетесь в ванную? Добавьте роскоши в ежедневный уход с помощью этого успокаивающего лосьона, который выполняет несколько задач одновременно. Миндальное масло смягчает и увлажняет, а успокаивающий экстракт орхидеи быстро и деликатно очищает кожу, что актуально, если вы спешите.

Нанесите немного очищающего средства на полотенце или спонж для умывания и мгновенно освежите лицо.

Продукт подходит для снятия макияжа с глаз.

# ТЕМНЫЕ АНГЕЛЫ

p0-Pinterest-1

Если вы серьезно хотите разгладить кожу, то вы нашли идеальное средство и можете дальше не читать эту статью.

Смесь абсорбирующей глины расул и отшелушивающей пудры из древесного угля глубоко очистит ваше лицо и тело.

Для смягчения и увлажнения следом нанесите на кожу масло авокадо.

Глубокие ароматные ноты таинственного сандалового дерева и восстанавливающего розового дерева в составе переплетаются с теплым ароматом лакричника для получения горько-сладкого шлейфа.

Возьмите кусочек в ладонь, смешайте его с водой и вотрите в кожу. Затем просто смойте средство и наблюдайте, какой красивой стала ваша кожа.

# ОКЕАНСКАЯ СОЛЬ

p0-Pinterest-12

Этот бодрящий скраб для лица и тела содержит лайм, смоченный в водке, грейпфрут и много морской соли, богатой минералами и подходящей для отшелушивания и разглаживания кожи.

Также в средство добавлено шелковистое масло авокадо, кокосовое масло и абсолют морских водорослей для смягчения, разглаживания и увлажнения лица.

Если вы чувствуете, что вам нужно хорошее отшелушивание, то нанесите состав на сухую кожу и вотрите круговыми движениями. А для мягкого пилинга массируйте им влажную кожу.

Ocean Salt доступна в самосохраняющейся версии, и в ней нет синтетических консервантов.

# ГЕРБАЛИЗМ

p0-Pinterest

Верните равновесие коже вместе со средством, наполненным хлорофиллом, розмарином и крапивой.

Зеленые водоросли вместе с травами проконтролируют процесс выработки кожного сала, а рисовые отруби и молотый миндаль нежно отполируют кожу до манящей гладкости.

Возьмите немного воды и смешайте ее со средством на ладони, чтобы получить зеленую пасту. После получения нужной текстуры, помассируйте лицо и тело, а потом аккуратно все смойте.

# АКВА МАРИНА

p0-Pinterest-111

Смягчающие водоросли словно укутывают вас в успокаивающий, целебный кокон. Мелкая морская соль, гель ирландского мха и экстракт каррагинана смешаны для глубокого очищения, подобного погружению в целебный океан.

Водоросли — самый красивый и загадочный секрет океана, они ласкают вашу кожу, жаждущую нежных прикосновений. Водоросли нори, ирландский мох и экстракт каррагинана смягчают и освежают ее. Успокаивающий порошок каламина и мелкая морская соль мягко очищают, сохраняя ровный цвет лица

Возьмите небольшое количество состава на ладонь, смешайте с водой и вотрите в кожу. Затем просто смойте его, чтобы в итоге получить чарующий свежий румянец.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Матералы пресс-служб

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ