Лучшие прически Coachella 2016

Лучшие прически Coachella 2016

Первый уик-энд фестиваля Coachella 2016 в Калифорнии уже завершился, поэтому можно подвести модные и бьюти-итоги этого мероприятия. Swjourhal представляет вам лучшие hair-тренды, которые можно было увидеть на Коачелла-фесте.

2

Высокий «хвост», собранный резинкой-«невидимкой» — лучшее решение не только для Коачеллы, но и для любой пляжной вечеринки. Во-первых, большинству девушек не нравится ощущать копну волос на плечах и спине при палящем солнце, во-вторых волосы в хвосте дольше будут выглядеть свежими.

3

Безумные цвета волос -ежегодный тренд фестиваля.Это самый простой способ выделиться на фоне остальных участников, которым с удовольствием пользуются не только девушки, но и мужчины. Кайли Дженнер в этом году воспользовалась цветными оттеночными мелками, раскрасив ими косы. Но нашлись на Coachella и более смелые девушки, окрасившие волосы в красные, оранжевые и фиолетовые тона. Чтобы добиться такого же насыщенного цвета как на фото, достаточно использовать полуперманентные краски вроде Maniс Panic, не наносящие вреда волосам.4

Американская марка профессионального ухода за волосами Redken создала собственный тренд на фестивале. Цветную шиммерную пудру стилисты бренда наносили девушкам на корни волос, закрепляя ее лаком или спреем. Можно использовать для этих целей как одноцветную переливающуюся пудру, так и микс схожих оттенков.

5

Для создания милого девичьего образа можно использовать еще один хит Коачеллы — два хвоста или две тонкие косички. Прическа тоже довольно проста: чтобы ее повторить, достаточно разделить волосы на прямой пробор, заплести их по желанию и собрать с помощью резинок.

7Мы уже рассказывали про один из главных трендов этой весны — мягкие волны. Универсальная и слегка небрежная прическа добралась и до музыкального фестиваля, где нет ни времени, ни желания делать трудоемкие укладки.

Фото: Инстаграм

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ