Аромат Love Star Victoria’s Secret

Аромат Love Star Victoria’s Secret

Ночь — это тот самый момент, когда можно позволить себе сиять на максимуме, не боясь быть неуместной. Это время бархатных платьев в пол, расшитых пайетками клатчей, крупных серег с камнями и блесток для тела. И чем больше блеска, тем лучше. Ведь никто не хочет остаться незамеченной. В этом году переборщить с аксессуарами и блеском не получится: дома высокой моды и начинающие дизайнеры тут и там используют блеск металла, глиттер и яркие контрасты.

Свежий, яркий, сияющий – культовый аромат Love от Victoria’s Secret выходит на новый уровень. Его новая, более смелая версия – Love Star – создана для тех, кто привык находиться в центре внимания. Нескольких капель достаточно, чтобы подарить чувство легкости и свободы на всю ночь. Какой бы образ вы ни выбрали, в нем найдется место трендовому блеску: королеве – корону, принцессе – роскошные серьги, а звезде кинематографа – суперстильный свежий парфюм.

60-Love-Star-CP-love-star

Фруктово-цветочная композиция Love Star не оставит равнодушными даже самых утонченных ценителей. Сочные нотки розового яблока позволят заявить о себе и подчеркнут индивидуальность. Пряная лилия окутает атмосферой таинственности, а бодрящий ночной воздух в сочетании с терпким темным ромом создаст неповторимое звучание.

Ноты: розовое яблоко, белая лилия, ночной воздух

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ