Любовный гороскоп на 2020 год

Любовный гороскоп на 2020 год

Наступивший год возглавляет Белая металлическая крыса, а значит, он обещает быть интересным, особенно в сексуальном плане. Это удачный период для общения и романтических встреч. Одиночки счастливо встретят вторые половинки, в целом пар ждут стабильность и гармония. Между возлюбленными будут ссоры из-за ревности, быта или финансов и чтобы потерять взаимопонимание им придется научиться не подозревать и гасить в себе вспышки злости.

2020 год запускает следующий двенадцатилетний цикл. Он позволит дать старт новым победам, построить фундамент для крепких отношений. Покровители-планеты — Юпитер и Сатурн, то есть символы денег и торговли. Заработки станут выше, а труд – усерднее. Планеты будут перекраивать окружающий мир. У многих будет меньше времени на укрепление личных отношений, тем более во второй половине года.

mood-girl-boy-winter-snow-tenderness-love-hd-wallpaper

Но это не значит, что  этом году нельзя встретить любовь или перевести имеющиеся отношения на следующий уровень. Наоборот – вам будет проще принять верное решение и его исполнить. Звёзды рекомендуют быть терпеливыми и сосредоточиться на желаемом.

Любовь и близкие отношения важны для каждого, потому гороскоп посвящен этим светлым чувствам. Встретится ли любовь и как понять знаки судьбы? Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака даст ответы на  волнующие вопросы! Что ждет знаки Зодиака в личной жизни?

Овен

love

Овны — страстные любовники, они нуждаются в постоянном внимании и близости. Но в этом году для успеха и для победы на личном фронте им придется приложить немного больше усилий. Личная жизнь будет наполнена неожиданными событиями, переменами и испытаниями. Поэтому им стоит научиться грациозно флиртовать, а не просто «стрелять в упор». Анализируйте прошлые и настоящие отношения. Не допускайте повторения ранее допущенных ошибок.

Телец

beautiful-1867923_960_720-1280x720

Для тельцов 2020 год будет полон сюрпризов — их ждет масса романтических приключений, общение и флирт. Не грех воспользоваться этой возможностью и попытаться построить новые отношения. Представители этого знака Зодиака будут поглощены чувствами и романтикой.

Для поиска партнера свободным людям лучше использовать вторую половину года. Это время будет подходящим для романтических встреч и начала отношений.

гороскопы на сегодня

Гороскоп не предвещает серьезных проблем и конфликтов в личной жизни. Однако не стоит спешить, включать воображение и придавать значение простому общению. Появится тяга к острым ощущениям и новым эмоциям, что может толкнуть на необдуманные поступки и интрижки на стороне. Убедитесь, что перед вами надежный партнер.

Близнецы

sex-love-life-2013-10-15-couple-flirting-in-elevator-main

Близнецы будут наслаждаться свободой — представителей этого знака ждет множество любовных приключений. Девушки буквально будут встречаться с двумя парнями за один день, и этот трюк сработает только для этого «ветреного» знака. Они вовсю станут пользоваться их харизмой и обаянием для привлечения поклонников и налаживания отношений. Не нужно бояться предпринимать первые шаги к сближению или опасаться неверного выбора. Наиболее удачными месяцами для романтических поисков станут ноябрь и декабрь.

Рак

parovi

Раки устанут от случайных связей и будут стремиться к созданию крепкой семьи. Им обязательно стоит ходить на свидания и встречи, поскольку там их определенно ждет вторая половинка — представители этого знака зодиака столкнутся с новыми романтическими переживаниями. Благоприятные периоды для романтических начинаний и активных действий — конец и начало года.

Лев

we_are_young_and_in_love_by_oohdreii90-d5qyedz

У львов год обещает быть наполненным сексуальными подвигами и многим другим! Одиночки будут искать достойных партнеров, а те, кто женат, наладят бурную сексуальную жизнь у себя дома. Даже если вы будете спорить, у вас всегда останется секс для примирения.

Начали середина года окажутся неподходящими для начала и развития отношений: будет трудно справиться с чувствами и найти подход к противоположному полу. К концу года придет стабильность в парах и возможные успехи в романтических поисках.

Дева

zena-sa-maskom

Любовный гороскоп тех, кто родился под знаком Девы, — один из самых позитивных в 2020 году. Просто дайте страсти зеленый свет и наслаждайтесь жизнью! Девы будут поглощены романтическими чувствами и переживаниями. Осуществятся их мечта – жизнь наполнится взаимной любовью, а простые симпатии будут взаимными и принесут много положительных эмоций.

Весы

hands-red-heart-love-hd-wallpaper

В новом году многие Весы переключатся на решение рабочих и бизнес вопросов. Тем не менее, им не следует пренебрегать личной жизнью, так как это может привести к расставанию. Год будет нестабильным в личных отношениях: влюбленность и вдохновленность сменятся разочарованием и отчаянием, что вызовет разные эмоции и переживания. Встречайтесь с любимыми и флиртуйте — весь мир у ваших ног!

Скорпион

onayacht29209461280

Скорпионам придется сдерживать свой характер, то есть самих себя. Иначе от любви не останется и следа. Вы можете вызвать скандалы, а можете оставаться сильными, и иногда это придется делать. Избегайте интриг и романов, которые не принесут счастья, а приведут к обидам и разочарованию.

Первая половина года принесет испытания и препятствия. Но пройдя трудности, представители этого знака Зодиака будут вознаграждены искренними чувствами и взаимностью.

Стрелец

sex-lust-fingers-hand-painted-nails-kiss-love

Стрельцы — любители приключений и экспериментов. Они также великолепны в постели и стремятся попробовать многое. 2020 год добавит страсти в их личную жизнь, поэтому многие представители этого знака уже к середине года предстанут перед друзьями с новым партнером. Чтобы сгладить романтические отношения астрологи советуют быть сдержанными в эмоциях и проявлять терпимость к недостаткам окружающих людей.

Козерог

55067_poljubac_ls

Этот год будет непростым и для Козерога —  личная жизнь наполнится неожиданными поворотами и неприятными сюрпризами. Вырастет риск ссор с возлюбленными и поклонниками. Представители этого знака Зодиака будут отличатся эмоциональностью и несдержанностью. Астрологи рекомендуют избавиться от старых привязанностей и направить энергию на новые романтические знакомства. А если вы уже кого-то любите, то не стоит ждать — возьмите ситуацию в руки. Они будут в восторге от вашей инициативы.

Водолей

ljubav

Водолей отправится на поиски любви уже в начале года. Верьте в себя, грамотно распределяйте силы и время — и у вас все получится! Чтобы не упустить шанс построить личную жизнь, Водолеям рекомендуется поработать над собой, быть надежными и преданными, благоразумными, не устраивать скандалов из-за ревности и повседневных разногласий.

Рыбы

shutterstock_1102177208_1000x0

Возможно, ваш любовный год не начался так положительно, но не паникуйте! Пройдите все испытания с достоинством. Наградой вам станет знакомство, с которым вы осуществите ваши тайные фантазии. Рыбам будет непросто устоять перед соблазнами, обещающими недолгое наслаждение. В средине года возникнет излишняя эмоциональность, обидчивость, что негативно скажется и на личных отношениях.

У тех, кто ищет любовь, будут слабые  шансы получить желаемое. Не нужно надеяться на серьезные отношения. К средине года возможны кратковременные романы, которые наполнят жизнь романтическими красками.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ