С запахом горошка и свеклы: овощные ароматы Loewe

С запахом горошка и свеклы: овощные ароматы Loewe

Лето пролетело незаметно, но не стоит по нему скучать, оно обязательно к вам вернется! А впереди вас ждет самая яркая пора — осень. И какая бы погода не была за окном — моросящий дождь, последнее теплое солнце или туманная серость — вас согреют уютные ароматы в доме. Представьте, как теплое солнце сменяется моросящими дождями и листопадом, но вы сидите в доме, укутавшись в плед, и любуетесь красотой засыпающей природы. Все эти небольшие сентиментальные детали настраивают на романтический лад. Именно здесь хочется проводить вечера за душевными разговорами и книгами.

arrow
arrow

А чтобы атмосфера была полной, испанский Модный дом Loewe объявил о выпуске коллекции нетипичных ароматов для дома. Текущей осенью стоит отказаться от фруктовых и цветочных композиций в пользу вкусных «овощных» запахов. С ними вам захочется на время сбежать из города, в котором не всегда можно увидеть пышное осеннее великолепие. Испания – родина удивительных легенд и сказок о доблестных рыцарях и великих подвигах во имя прекрасных принцесс. Если вам хочется услышать одну из таких историй — просто перебирайте композиции из этой коллекции свечей и с ними перенеситесь в мир волшебных многоуровневых садов старой доброй Каталонии.

loew

 

Поклонники бренда с нетерпением ждут появления ароматов с кориандром и маслом душистого горошка. Эти запахи больше всего ассоциируются с летом, поэтому предметы в доме всегда и даже поздней осенью или зимой будут пахнуть теплом, солнцем, и июльской дачей.

Помимо ароматов овощей, в коллекцию войдут запахи хвойных деревьев и садовых растений.

loew2

Релиз новинок запланирован на 3 сентября 2020 года.

Еще больше ароматного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ