Губные помады-бальзамы L’Occitane

Губные помады-бальзамы L’Occitane

L’Occitane не так часто представляет новинки в области макияжа, и поэтому они так ценны. На этот раз бренд вдохновлен атмосферой рынка в Провансе, с киосками, полными свежих фруктов: клубники, малины, апельсинов, инжира. Кстати, бренд использует специальные методы для сохранения максимально полезных свойств. Например, некоторые фрукты выращиваются на специально охраняемых цитрусовых плантациях, урожай которых собирают вручную. Масло изготавливается традиционным методом холодного отжима.

Теперь поклонники французского бренда знают, что им подарят эти летние каникулы: ароматные скрабы, бальзамы и помады в насыщенных оттенках!

«Вкусный» пилинг для губ

Screen-Shot-2019-05-17-at-11.54.33-1024x774

LOccitane-Lip-Collection-4-e1555583323652

В составе пилинга нет минерального масла, но в нем много натуральных ингредиентов! Помада Marmalade Kiss обогащена экстрактом мандарина и маслами грейпфрута, ячменя и моркови. Raspberry Crush восстанавливает губы витамином Е, а Fabulous Fig содержит экстракт инжира.

Delicious Tinted Balm

LOccitane-Lip-Collection-3-1100x951

Многофункциональный бальзам 3-в-1 Delicious Multi-Balm вышел в линейку бальзамов: его можно использовать в качестве праймера, бальзама и ночной маски. Бальзам Fruity Lip Perfector выпускается в тревел формате — его можно носить с собой: он подчеркивает естественный цвет губ и увлажняет их. В линейке есть четыре оттенка бальзама, которые осветляют кожу и и делают ее гладкой.

Помада Fruity Lipstick

LOccitane-x-NotJessFashion-1905-002

В коллекции представлено восемь оттенков: от натурального нюда до классического красного. Все они дают легкое прозрачное покрытие, если наносить в один слой, и плотное — если наносить ее в два слоя.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ