Новинки в уходе за губами

Новинки в уходе за губами

Этот год принес нам массу новых средств для губ — смотрите, какие новинки сейчас популярны во всем мире!

До недавнего времени мы полагались только на бальзам для губ в форме стика или масло для губ, но сегодня среди средств по уходу за губами невероятное разнообразие: в последние месяцы появились самые разные продукты для создания объема, смягчения, увлажнения и защиты губ.

Dior — Lip Sugar Scrub

banner

Это скраб не только отшелушивает губы и обещает сделать их более мягкими, но и делает их ярче без красителя. Нанесите его на губы, как обычный бальзам или вмассируйте круговыми движениями — сахар растает и оставит ваши губы в идеально гладком состоянии.

Holika Holika — Golden Monkey Glamour Lip Three-Step Kit 

holika-holika-golden-monkey-glaour-lip-500x500-1024x1024

Этот набор предназначен для девушек, которые любят ухаживать за губами и уделять им много времени, потому что он предполагает трехступенчатый уход. Первый этап — пилинг, второй — маска, третий — питательный бальзам с медом и маточным молочком.

MAC Lip Scrubtious

1020

Средство появится в продаже в конце этого месяца, а пилинг Mac можно будет купить в пяти различных вариантах с разными фруктовыми вкусами.

Etude House Cherry Lip Gel Patch

etude-house-cherry-lip-gel-patch-x-4-754-360x360

Один из крупнейших корейских брендов предлагает патчи для ухода за губами, которые обещают увеличение их объема и увлажнение, также у них вкус вишни.

Фото: grazia.hr

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ