Модные аксессуары этого лета

Модные аксессуары этого лета

Летом так хочется быть в центре внимания! Солнечное настроение, эффектное платье и модные аксессуары помогут этого достичь. Стилисты Lady Collection проведут для Swjournal.ru гид по must have аксессуарам этого лета, с которыми вы точно не захотите расставаться♥

КРУПНЫЕ СЕРЬГИ

баннер-серьги-800x600

Полюбившийся всем oversize трансформировался в аксессуарах в эффектные крупные серьги – как раз на смену минимализму. Такие серьги способны привнести в ваш образ самые разные оттенки: от новой классики до богемности. Сложное исполнение, строгая геометрия, блестящие камни, акцентные кольца-серьги, сочетание броских цветов в пластике, матовый металл и кисточки: стилисты Lady Collection рекомендуют сочетать такие серьги со спокойными лаконичными вещами. Смотреть все серьги.

ЧОКЕРЫ

баннер-чокеры-800x600

Чокер, определенно, must have лета 2019. Несмотря на неоднозначную историю их ношения в прошлом, важно не забывать, что это, в первую очередь, ожерелье. Универсальность аксессуаров в том, что они сочетаются почти с любым вырезом и декольте.

Очень популярны чокеры именно для вечернего выхода: со стразами, с камнями, из кожи и кружева. Если вы хотите визуально удлинить шею, с этой задачей отлично справятся варианты с длинными цепочками и подвесками. Смотреть все чокеры.

АКСЕССУАРЫ В МОРСКОМ СТИЛЕ

баннер-море-800x600

Классический и всем любимый летний тренд возвращается к нам каждый раз в новом свете. В 2019 году это, преимущественно, лаконичные аксессуары простых геометрических форм, с вертикальной или горизонтальной полоской.

Самое приятное, что аксессуары в морском стиле органично впишутся в образ практически для любого случая. Это может быть офис, свидание, вечерний выход или непринужденная встреча с друзьями.

Обратите особое внимание на ракушки – это горячий тренд! Такие серьги непременно должны быть в гардеробе каждой модной девушки этим летом. Смотреть все аксессуары в морском стиле.

ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС

баннер-заколки-800x600

Любимая вещь из нашего детства – заколки для волос – теперь занимает почетное место в числе модных аксессуаров этого лета. Яркие, фактурные и нарядные: именно такими должны быть заколки в ваших волосах этим летом. И, главное, чем их больше, тем лучше!

Особое место занимают заколки, усыпанные жемчугом. Смотреть все заколки.

МНОГОЯРУСНЫЕ БРАСЛЕТЫ

баннер-браслет-800x600

Правильно подобранные браслеты помогут завершить любой образ. Must have этого лета – массивные многоярусные браслеты с теми же крупными камнями, кожаными ремешками и жемчугом.

Помимо классического варианта ношения, такие браслеты будут стильно смотреться поверх легкой блузки или с базовыми водолазками с длинным рукавом. Смотреть все браслеты.

АНКЛЕТЫ

баннер-на-ногу-800x600

Да, они вернулись! Браслеты на ногу, или анклеты, снова в моде. Прямиком из лихих 90-х анклеты ворвались в лето 2019 и прочно заняли позиции в списке must have.

Анклеты способны придать любому образу еще больше женственности, а щиколоткам – изящности. Браслет на ногу будет потрясающе смотреться в паре с классическими туфлями-лодочками или летними сандалиями. При этом стилисты Lady Collection не рекомендуют носить анклеты с колготками, а также в офис со строгим дресс-кодом. Смотреть все браслеты на ногу.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ